Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

Александр75 24.11.2016 23:02

Re: Веста в trade in
 
Про карту, может не в тему. В этом году оплачивал путевку в на их юг на 4-х по карте, надоели эти мутные наловые схемы да и кэшбэк+безопасность+кредит ные средства имеют вес, да и не просто снять такую сумму сразу. так вот вначале заявили о доп.процентах, но после заявления что пойду в другое агентство или пожалуюсь в головной офис, с радость взяли к оплате. Это к тому, что все уже можно оплатить цивилизованно, на местах просто мутят. Кэшбэка потом хватило на половину планшета для бати.

enalbandian 25.11.2016 08:02

Re: Веста в trade in
 
Почему не в тему? Тогда я тоже постараюсь оплатить по карте. Плсмотртм что будет. 7 000 на дороге не валяются. Мне несколько дней надо работать, что бы такую сумму отбить.

Wowik 25.11.2016 08:22

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от enalbandian (Сообщение 78141)
Большое спасибо.

Появился еще один вопрос




Я правильно, понимаю, что в пятницу еще раз оценили машину? Сумма отличалась?

Нет, сумма не отличилась. В моем случае предварительно оценили в 160. А в пятницу просто прошлись приборчиком по ЛКП, спросили, что в последнее время менял и что надо и остановились на той же цене.
Заходил на сайт, выставили за 213.
Что интересно, зимнюю резину они поставили новую. Зачем, так и не понял

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от enalbandian (Сообщение 78176)
Почему не в тему? Тогда я тоже постараюсь оплатить по карте. Плсмотртм что будет. 7 000 на дороге не валяются. Мне несколько дней надо работать, что бы такую сумму отбить.

Но я бы на Вашем месте уточнил бы у дилера, принимают ли они оплату по карте. Хотя по нашему законодательству они обязаны принимать оплату по карте

Ladavod 25.11.2016 08:36

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 78180)
Но я бы на Вашем месте уточнил бы у дилера, принимают ли они оплату по карте. Хотя по нашему законодательству они обязаны принимать оплату по карте

Уточнить не помешает. Я уточнял перед покупкой, сказали можно. Потом при оплате в кассе закочевряжились, мол не более 100 тыс., остальное налом. На что я сказал что нала нет, а телефон центробанка и прокуратуры есть :) Взяли оплату с карты без процентов за межбанковский перевод :)

Red`s 25.11.2016 10:49

Re: Веста в trade in
 
Да вы что как дети сколько стоит путевка и сколько машина и соответственно сумма за перевод будет существенная

Я тоже много раз оплачивал и путевки и авиабилеты и все всеи знакомые билеты оплачивали далеко за 100 тык, но когда заходит речь о суммах 500-600-700 тык то сразу говорят что борода.

Хотя не исключаю что крупные дилеры по ино брендам с большим оборотом и могут такое позволить. Хотя когда в Мск в Рольфе(вроде не маленький ) покупал машину за 400 тык тоже отдельно взяли комиссию

Александр75 25.11.2016 12:18

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Red`s (Сообщение 78220)
Да вы что как дети сколько стоит путевка и сколько машина и соответственно сумма за перевод будет существенная

Я тоже много раз оплачивал и путевки и авиабилеты и все всеи знакомые билеты оплачивали далеко за 100 тык, но когда заходит речь о суммах 500-600-700 тык то сразу говорят что борода

После так разнцы мало , 160 т.р ( за путевку) и 500 т.р.( а машину По-любомуу надо заранее прощупать ситуацию...

og056 25.11.2016 17:21

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Red`s (Сообщение 78220)
Да вы что как дети ... Хотя когда в Мск в Рольфе(вроде не маленький ) покупал машину за 400 тык тоже отдельно взяли комиссию

В салоне сказали, что комиссия за банковский перевод 5 - 7% от суммы.:stop: Поехал в Сбербанк - молодые менеджеры долго стучали по клавишам и сказали - комиссия не более 1,5 тысяч. Итого - взял наличными.

np-3821195 25.11.2016 17:46

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Скидки дают на не сильно популярные комплектации, цвета и на машины которые застоялись либо с допами(за которые надо доплатить от прайса)
Совершенно необязательно ни в первом, ни во втором ни в третьем случае.

Red`s 26.11.2016 10:04

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 78360)
В салоне сказали, что комиссия за банковский перевод 5 - 7% от суммы.:stop: Поехал в Сбербанк - молодые менеджеры долго стучали по клавишам и сказали - комиссия не более 1,5 тысяч. Итого - взял наличными.

Про 5-7 процентов конечно гон.
Тарифы схожие с переводом по банковским картам в другой банк и для такой суммы(стоимость авто) обычно не более 1 %

Андрей34 17.12.2016 16:02

Re: Веста в trade in
 
Ездил оценил (предварительно) свою короллу - 340-350тр вроде дают. Но манагер сам предложил - если найдешь покупателя, приезжай, оформим по трейд-ину. 5тр за оформление документов. Вот теперь и думаю к ним или со своим )) А тут еще мысль покоя не дает - может в январе скидки по больше будут...


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot