Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

mir 02.07.2017 09:08

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Вчера заехал оценить по тред-ину приору универсал с климат-контролем и штатной магнитолой 11-го года. Проверили весь кузов толщиномером. Так предложили всего 160+20. Я сказал им до свидания. Ну не также наглеть то надо.

inFINity_VRN 02.07.2017 09:18

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Ну а как Вы хотели? Просто за весту мало по трейдину дают, всего 20к, вот если бы, как за иксрей давали 50, то можно было бы и рассмотреть.Трейдин выгоден, когда есть колымага, которая на рынке не стоит и 20к, а по трейдину за нее дадут 50. Трейдин, он по сути сделан для того, что бы избавить вас от мозгоклюйства со стороны покупателей бу автомобилей, но за это избавление, естьственно с Вас берут деньги.

mir 02.07.2017 09:27

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
может и так. Но насколько я знаю, что главная задача для специалиста по тред-ину - это максимально скинуть цену, но при этом не отпугнуть покупателя нового автомобиля. А я ведь перед этим им сказал, что готов купить весту и даже вин назвал из стоящих на стоянке. Кстати да, в этом же салоне сыну брали рено-каптюр в мае полный привод и сдавали его калину универсал 12-года, оценили в 170+50. Там мы согласились на сумму 220.

inFINity_VRN 02.07.2017 09:46

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Вот такие они хитрые. Хотя читал в новостях, что все трейдины и утилизации уйдут в прошлое, с появлением программы первый автомобиль, изменив условия которой, хорошо так вставили палки в колеса потенциальным покупателям.

mir 02.07.2017 09:57

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Не знаю, соваться в другие салоны, или все одинаково у всех? Склоняюсь ко второму.

inFINity_VRN 02.07.2017 10:09

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Именно программа трейдина одна и та же, за весту -20000, а вот по цене за старый автомобиль у все, естественно может быть по разному.

Сергей 74 02.07.2017 10:23

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Кстати да, в этом же салоне сыну брали рено-каптюр
У вас ВАЗ и Рено продаются в одном салоне?

inFINity_VRN 02.07.2017 10:29

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Так а почему нет? У нас тот же БОРавто торгует киа и митсубиси в одном салоне. Не лада, но все же. Дилеры - это обычные перекупы-коммерсанты, только в красивой обертке. Торговать они могут тем, чем они хотят при выполнении условий разумеется.

Dar 02.07.2017 14:46

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 123225)
Не знаю, соваться в другие салоны, или все одинаково у всех? Склоняюсь ко второму.

Да, имеет смысл проверить другие салоны, может кто за вашу больше даст.
А так то инфа прошла что производство Вест не поспевает за спросом, поэтому менеджер так к вам прохладно отнёсся - мол всё равно купят. Хотя это конечно же не правильно так к клиенту относиться.

inFINity_VRN 02.07.2017 14:51

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Вчера говорил с менеджером, он сказал, что у них в салоне даже заказать машину нельзя, тк не могут сроки конкретные назвать на поставку, а денег за воздух, говорит мы брать не будем. Только выбор из наличия и по календарю производства глядеть и бронировать машину. Эх... хоть и планируем к покупке в сентябре, но уже появились некоторые сомнения по седану. Может подождать универсала? Девушке он гораздо больше понравился, нежели седан, а если вопрос 25-30к, то почему бы нет?


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot