Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

nikVL 19.07.2017 22:47

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 126462)
Я надеюсь. Завтра им звонить надо видимо и что-то выяснять. Все у них хорошо, но вот эта неопределенность и перенос сроков постоянный просто убивает меня. Если в понедельник мне говорили, что в понедельник не успеют скорее всего, но во вторник все будет, то во вторник сказали, что чуть чуть не успели, но в среду уже железно все ок будет, то в среду говорят, что ставят навесное, и позвонят вечером, но не звонят. А ты сидишь каждый день буквально на низком старте и не запланировать ничего серьезного.

Пересменки ремонт затягивают.У корейцев кстати аналогичная история.Вчера с товарищем разговаривал у него Сид. Тоже жаловался.

Smitn 20.07.2017 10:31

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 126462)
А ты сидишь каждый день буквально на низком старте и не запланировать ничего серьезного.

Так и планируй, что у тебя нет машины, по хорошему двигатель без расточек сделать 2 дня за глаза, но этим заниматься надо.

Iluvatar 20.07.2017 11:11

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Позвонил им туда, мне ответил аж сам начальник отдела сервиса, говорит, что по его просьбе в свой выходной вышел мастер, который занимался моей машиной и делает ее сейчас Мол в течении дня позвонят.

nikVL 20.07.2017 12:11

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
А у меня облом.Предложили клину кросс на ручке,а на ручке я в автошколе только ездил.Была бы своя машина на ручке я бы еще рискнул потренироваться,а на чужой не буду.
Двигатель как я понял еще даже и не разбирали.Говрят в воскресенье разберем,дефектуем и в понедельник вторник соберем.Его менять надо,а не разбирать собирать.99 процентов что нормально работать он не будет.

Iluvatar 20.07.2017 12:42

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
nikVL, я с самого начала не следил за историей, и как я понимаю, сейчас он просто масло жрет. А изначально с чего все началось?

Fray 20.07.2017 12:52

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Фигасе, позвонил в автоцентр Парнас по поводу замены втулок по гарантии и перепрошивки приборной панели.
Втулки наконец-то пришли, записался на замену.
Но вот перепрошивка стоит 1500 (!) рублей! Где там народ прошивался за 400? :)

Iluvatar 20.07.2017 12:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 126526)
Фигасе, позвонил в автоцентр Парнас по поводу замены втулок по гарантии и перепрошивки приборной панели.
Втулки наконец-то пришли, записался на замену.
Но вот перепрошивка стоит 1500 (!) рублей! Где там народ прошивался за 400? :)

В СПАРЗе на Дальневосточного. Надо будет в Купчино узнать кстати, что почем у них. СПАРЗ конечно помойка еще та.

nikVL 20.07.2017 13:14

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 126525)
nikVL, я с самого начала не следил за историей, и как я понимаю, сейчас он просто масло жрет. А изначально с чего все началось?

Изначально поршня сучать начали тысячах на двадцати.

ViacheslavL 20.07.2017 13:28

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

СПАРЗ конечно помойка еще та.
можно поинтересоваться, а что там такого ужасного? просто чтобы знать на будущее

Iluvatar 20.07.2017 13:56

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 126530)
Изначально поршня сучать начали тысячах на двадцати.

Не тот размер на заводе поставили что ли?


Цитата:

Сообщение от ViacheslavL (Сообщение 126533)
можно поинтересоваться, а что там такого ужасного? просто чтобы знать на будущее

Был я там один раз, приехал с жалобой на гул выхлопной (еще в сентябре 16 года, на 1200 оборотах), и на стук в подвеске (втулки продавливались). Мало того, что раз 5 напомнили, что если ничего не найдут, то с меня 1000 за диагностику, так по итогу ничего не сделали. Несмотря на мои заверения, что это выхлопная, их ИПГ сфоткал двигатель с крышкой и ушел, сказав, что со мной свяжутся. Надо ли говорить, что до сих пор мне никто не позвонил, несмотря на то, что я пару раз звонил туда и напоминал о себе.


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot