Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

balalajke 05.03.2018 15:18

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 177121)
Есть скидки для питерскоко вестаклуба в контакте в питер-ладе на кингисепском и в Лада центре.У этих три сервиса один на пулковском и два не знаю где.На бухаресткой не их случаем?
Косячат кстати везде и везде не проводят ТО в полном объема так что по-моему без разницы где проходить главное что бы у одного ОД,а то начинают валить друг на друга, если вдруг что вылезет нехорошее.

Связался действительно предложили дешевле, с маслом lada professional 5w40 5300 руб. На бухаресткой было 7100 руб правда не знаю какое масло.
Кстати кто нибудь уже лил такое масло, как оно?

Iluvatar 05.03.2018 15:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от balalajke (Сообщение 177394)
Связался действительно предложили дешевле, с маслом lada professional 5w40 5300 руб. На бухаресткой было 7100 руб правда не знаю какое масло.
Кстати кто нибудь уже лил такое масло, как оно?

Профешионал - полусинтетика. Уж проще самому купить расходники, включая лада ультра за 1000 рублей (с сертификатом), по деньгам еще дешевле выйдет плюс качественнее :)

ВикторФ 05.03.2018 21:05

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от scaldspb (Сообщение 177350)
может помочь с заменой треснувших резиновых трубок на 1.6 на силиконовые

Машине то сколько и каков пробег ? Не рановато ?

nikVL 05.03.2018 21:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 177376)
Именно в Питере живет Андрей из Чиркоффкастомс, который руку уже так набил, что делает это с закрытыми глазами помоему всего за 600 рублей (включая материал, причем у него трубочки отличные). В Питерской группе в ВК его легко найти, ну или просто спросить на стене.
vk.com/ladavestaspbclub - вот ссылка на Питерскую группу :)

Приехал к нему,а трубочки у меня оказались в полном порядке.Машина март 16 того с пробегом в 60 ткм.

scaldspb 05.03.2018 21:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Машине то сколько и каков пробег ? Не рановато ?
Машине год и три месяца, пробег 28000.

Я крышку сдернул, там все эти трубки в трещинах.

ВикторФ 05.03.2018 21:32

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от scaldspb (Сообщение 177478)
Я крышку сдернул, там все эти трубки в трещинах.

В сквозных ? Если на излом ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 177476)
а трубочки у меня оказались в полном порядке

То же думаю , что проблема больше надуманная .

Iluvatar 05.03.2018 21:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 177476)
Приехал к нему,а трубочки у меня оказались в полном порядке.Машина март 16 того с пробегом в 60 ткм.

Бывает и такое. Я у него тогда масло в коробке менял и задний бампер после небольшого ДТП скидывали, чтобы осмотреть что да как, у меня трубки белые стояли уже, у ОД по гарантии поменял. Так эти белые не держались на своих местах и рукой без усилия сдергивались. Вот и поменял. А родные аж на 12к пробега в трещинах все были уже.

Simpot777 06.03.2018 21:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Салют народ, в связи с покупкой себе 3д поликов предлагаю свои старые полики. Правда без водительского. Порвался и я его выкинул. Может кому-нибудь нужны для опытов или ещё чего-нибудь.

ВикторФ 06.03.2018 22:26

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Simpot777 (Сообщение 177743)
предлагаю свои старые полики

Резиновые или тканевые ?

balalajke 09.03.2018 21:30

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
а теперь при появлении царапин на боковых стеклах не меняют по гарантии?
скатался на ТО, у меня были пара царапин на водительском, появились как раз ближе к 15 тыс пробега. дилер показал письмо от автоваза типа теперь причины появления царапин это попадание дорожной грязи и пыли под уплотнители поэтому замена по гарантии не производится. кто нибудь сталкивался?


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot