Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=991)

sal 13.03.2020 20:27

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 291190)
вас не затруднит перечислить этот тяжелый/негабарит что вынуждает вас его ставить на задний пластиковый бампер?

А Вам это для чего? Детали моей работы Вам вряд ли помогут в жизни.
Вопрос практический или так - потролить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 291191)
без обид, но приложил бы фото.
лучше один раз увидеть, чем кому то чего то доказывать.

Приложить фото чего? Как накладка устанавливается на бампер? Я бы с удовольствием, но выложить сюда фото - целая проблема.
Зайди на Веста-шоп, посмотри.

Андрей Кам 13.03.2020 20:30

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 291190)
вас не затруднит перечислить этот тяжелый/негабарит что вынуждает вас его ставить на задний пластиковый бампер?

любой тяжелый груз. сначала поднимаешь и ставишь, потом поставленный передвигаешь. люди разные, некоторые "шварцнегеры", а некоторые и не очень.
как пример - коробки с кафельной плиткой, швейная машинка в тумбе, металлический сейф, да мало ли кто что возит. если этого не возят одни, не значит, что этого не возят другие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291192)
Приложить фото чего? Как накладка устанавливается на бампер? Я бы с удовольствием, но выложить сюда фото - целая проблема.
Зайди на Веста-шоп, посмотри.

рекламные фото это одно, фото на реальном авто реального владельца - другое.
фото вставляются, м.б. не просто, но можно.

sal 13.03.2020 20:37

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Как в том анекдоте: "Абрам, что вы думаете о теории сексуального воспитания?". "Я таки Вас умоляю, у меня 10 детей, 15 внуков, мне некогда заниматься теорией".

Добавлено через 5 минут
Для особоодарённых: я установил себе пластиковую накладку, очень помогает в практике. Доволен, всем рекомендую.
Кто хочет обсирать всякие допы для авто - заведите себе отдельную тему и грызите там друг-друга в своё удовольствие, а мы будем поржать. Почитаешь некоторых: "Это не надо, Да на фиг надо на это деньги тратить! Да и так всё нормально! Меня и так всё устраивает!.
)) Детский сад, штаны на лямках. У каждого свои фломастеры.

ВОЛК 13.03.2020 21:08

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
У меня с первого дня стоит из нержавейки. Мне нравится и помогает, на ней имеются натёртости, т.к. ежедневно по работе приходится возить инструмент, запчасти, материалы, вобщем багажник всегда забит под завязку.

sal 13.03.2020 21:28

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 291200)
У меня с первого дня стоит из нержавейки. Мне нравится и помогает, на ней имеются натёртости, т.к. ежедневно по работе приходится возить инструмент, запчасти, материалы, вобщем багажник всегда забит под завязку.

Вот именно, на практике реально помогает. Именно из-за этого и не брал нержавейку, т.к. знал, что будет царапанная. Также и накладки на пороги.

Geram 14.03.2020 07:23

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291192)
А Вам это для чего? Детали моей работы Вам вряд ли помогут в жизни.
Вопрос практический или так - потролить?

а вы знаете что люди всегда других судят по себе? :)

а по теме весь мой опыт говорит, что те вещи которые я не смогу удержать - я не решусь поставить и на бампер.
а что смогу - удержу в руках, подмышкой руками в обхват, на землю в конце концов если позволит погода. в общем куча вариантов которые вполне позволят ничего не упирать на пластмассовых бампер. и об этом мне говорит мой опыт эксплуатации.
я, конечно же, не осуждаю вас и не критикую. кому как удобнее. мне на самом деле было интересно, что же там за вещи такие которые мне бы не позволили никак обойтись без накладки на бампер.

SoVa 14.03.2020 08:59

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291202)
Вот именно, на практике реально помогает. Именно из-за этого и не брал нержавейку, т.к. знал, что будет царапанная. Также и накладки на пороги.

А на пластиковой неужели не так видно натёртостей и царапин?

Serg901 14.03.2020 09:18

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

а по теме весь мой опыт говорит,
Раз уж здесь стихийно проходит опрос надо/нет.
Накладки устанавливаются штатно на многие авто или присутствуют в аксессуарах. Если бы с завода было, то ты вряд ли её снял или отказался от покупки этого авто, не смотря на весь опыт))) - Кто-то хочет и готов вкладывать в разумных пределах, т.е. сделать авто индивидуальным (под себя), а кто-то нет (может руки не те или жаба душит).

Тартарен 14.03.2020 12:28

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Кто-то хочет и готов вкладывать в разумных пределах, т.е. сделать авто индивидуальным (под себя)
Да все, наверное, делают. Просто кому то нужна такая накладка, кому то нет. Я понабрал кое каких допов, сейчас чехлы жду. А вот накладку не брал, считаю не нужна.

Артём440 14.03.2020 15:58

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

А на пластиковой неужели не так видно натёртостей и царапин?
Цена ниже. Не так жалко.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot