Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1586)

Сергей 74 06.01.2017 21:54

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 86870)
Подведем промежкточный итог:
Трос, омывайка, перчатки, одноразовый комбез, брызгалка, бумажное полотенце, спининг, одеяло сапоги, бутылка водки, саперка(бита с мячиком), нож, фонарик.
Есть еще варианты?

Водки можно 2, ну и закусь!)), ну + ещё и спички и всегда полторашка воды.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 86890)
Жилет светоотражающий яркий надо еще, огнетушитель нормальный большой. У меня: ELM327, БК Штат, инструмент всякий немного, вэдэшка, силикон, запасные: ЭБУ, ИКЗ, бензонасос волговский, свечи, предохранители.

А зачем бензонасос Волговский и свечи? Вроде времена когда возили пол.багажника запчастей, прошли??!

Dips 07.01.2017 10:45

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Обычно у меня в машинах всегда ) Саперная лопатка, трос, провода с крокодилами (прикурить), Влажные салфетки, карамельки, нож, небольшая сумка с инструментом, предохранителями и лампочками ) Покрывало и большие пакеты (на случай что то застелить или привезти ),пятилитровая бутылочка если подвернется халява в виде чего нибудь наливного ) и последнее время сигнальный жилет )

Ну и само собой аптечка, балонник и компрессор )

зы: о цепях тоже подумываю )


постоянная недоработка это огнетушитель и знак аварийной остановки ) не было ни в одном автомобиле )

Дмитрий_Воронеж 07.01.2017 11:06

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 86980)
большие пакеты (на случай что то застелить или привезти )

Вот это очень понравилось. :smile-big:

Дмитрий Ф. 07.01.2017 17:58

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Лежит сумка дорожная в ней:башмаки противооткатные 2 шт пластиковые,знак аварийки,трос буксировочный,оранжевый жилет светоотражающий,огнетушит ль,насос 12В,отдельно старый манометр (проверять удобно давление в шинах,не расчехляя насос),комбез одноразовый,рем-комплект для шин (сам не пользовался,но один раз выручил на трассе бедолагу без запаски).В багажнике так же стоит пластмассовая корзинка из под продуктов,в ней так же лежат:5 литров омывайки,баллончик с газом и горелка,перчатки,нож,самод льные провода с крокодилами 4 м,так же вожу старый туристический топорик,саперную лопатку,сейчас зимой и большую лопату с укороченным черенком.Летом вожу старый спальник,шампура обязательно.
P/S Забыл добавить-вожу комплект TORX.На всякий случай

Dips 07.01.2017 18:10

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 86982)
Вот это очень понравилось. :smile-big:

:smile-big::smile-big::smile-big: большие двухсот литровые черные пакеты вещь нужная ))

Micha68 07.01.2017 20:29

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
сегодня добавил в багажник "треугольник" детское удерживающее устройство, вроде мелочь а от штрафов уберегает.

Вишер 07.01.2017 21:26

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Я докинул набор для ремонта бескамерки, 140 рублей не разорят, но бывает , что до шиномонтажки , как до Харькова пешком, да и дело больше во времени , а жгутик дело не хитрое.
Хотел антипрокол залить в колеса , но есть соображения о дисбалансе. На Патриоте ездил с антипроколом в колесах, как смена колес , бывало пару саморезов вытащищ. Потом дыркой в низ поставиш и все.

Ризван 07.01.2017 23:27

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Цитата:

Сообщение от Micha68 (Сообщение 87080)
сегодня добавил в багажник "треугольник" детское удерживающее устройство, вроде мелочь а от штрафов уберегает.

Как он от штрафа убережет в багажнике? Я его прицепил к ремню на заднем сиденье, не мешает ничуть.

Вишер 08.01.2017 08:46

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
С треугольником года 3 ездил, гаишники лояльно относились, даже Ростовские и Краснодарские.

Micha68 08.01.2017 11:27

Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 87111)
Как он от штрафа убережет в багажнике? Я его прицепил к ремню на заднем сиденье, не мешает ничуть.

я детей вожу раз в год а то и реже зачем он мне постоянно нужен.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot