Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Сергей 74 21.06.2018 17:09

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 194510)
По мне так у Весты только два приличных цвета: белый и красный. Остальные все неудачные. Был ещё красивый на седанах дорогой зелёный, теперь нету.

Белый и черный у Весты тоже нормально смотрятся...

Alexei.S 21.06.2018 17:37

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

она салону получается практически без прибыли
Я вот этого совсем не понимаю. Как так они не имеют прибыли с продажи? На что тогда закупаются сотни других моделей, которые стоят на стоянках? Не могут же они жить только с продажи допов. Как по мне - дело тупо в жадности и желании навариться на спросе. Такая же фигня была в том году с последними ларгусами с французскими движками. Типо машин очень мало, новые не приедут, а те что есть +60к

Vesta 2018 21.06.2018 17:41

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Белый и черный у Весты тоже нормально смотрятся...
-оптимальные цвета для вест на мой взгляд

Geram 21.06.2018 17:43

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
не буду гарантировать, но где то встречалась что салон имеет порядка 10% с авто
ну и салонам просто мало. типа бизнес, ниче личного. есть спрос - есть и косилово на покупашках.

Сергей 74 21.06.2018 19:01

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Еще на ТО они имеют очень хорошо....

Bob Pomidoroff 21.06.2018 19:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 194503)
... и коврики в два слоя ...

:smile-big::smile-big::smile-big: вот он залог быстрого получения авто

gvsp 21.06.2018 21:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Проплатил Весту. Дилер продолжает "радовать". До этого говорили 3-4 рабочих дня до прихода ПТС после оплаты. Теперь сказали, что ПТС или в следующую пятницу или если не успеют, то в другую пятницу. Предупредил, что завтра же позвоню на ВАЗ и узнаю прошёл ли платёж. Они ещё имели наглость спросить, не хочу ли допы. Сказал, что если бы машина пришла по плану до подорожания и в белом цвете, то про допы бы поговорили, но когда меня кинули на подорожание и на доплату за цвет, то поимейте совесть ещё что то втюхивать.

sergey-78 21.06.2018 22:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alexei.S (Сообщение 194519)
Я вот этого совсем не понимаю. Как так они не имеют прибыли с продажи? На что тогда закупаются сотни других моделей, которые стоят на стоянках? Не могут же они жить только с продажи допов. Как по мне - дело тупо в жадности и желании навариться на спросе. Такая же фигня была в том году с последними ларгусами с французскими движками. Типо машин очень мало, новые не приедут, а те что есть +60к

Прибыль им с машины тысяч 60 получается без всяких допов. Просто почему бы не получить больше.

Arh 22.06.2018 07:35

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Белый и черный у Весты тоже нормально смотрятся...
И коричневый! Коричневый тоже классно смотрится! :smile-big:
У меня коричневая веста! Знаю о чем говорю! :smile-big:

Так что, каждый кулик своё болото хвалит. ;)

gvsp 22.06.2018 09:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Так что, каждый кулик своё болото хвалит.
Ну, я тоже на тёмно-синюю посмотрел, вроде и ничего, а со временем даже красивой покажется. А белых много, их угонять чаще будут. В общем стал себя успокаивать. Но вот серебристые рейлинги тёмно-синей Весте идут, как корове седло. Выглядят вообще чужеродно, как будто приколхозили. Может их в чёрный матовый перекрасить?
Возвращаемся к теме, кого то на ожидание больше, чем меня кидали? Договор был от 16 марта, а вчера ещё раз уточнили, что заказанная мной машина должна будет придти минимум через месяц. Понимаю, что развод и мою либо продали, либо не заказывали, но если бы ждал всё же свою, то ожидание составило бы более четырёх месяцев. При этом дилер самый настоящий, не серый.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot