Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повышение цены (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1585)

sergey-78 12.01.2017 13:23

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 88479)
если берешь на пару-тройку лет - верно, некоторая потеря присутствует (ежли без скидки брать).

если берешь на "подольше" - то ваще пофиг на эти исчисления.

И я о том-же.

Сергей 74 12.01.2017 13:28

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 88480)
Теперь сам перечитай, что написал, и найди разницу.

И что? Все верно я написал! Это ты видимо не внимателен! А написал я: выехало авто с салона и если будешь его сразу продавать - то по цене салона не продашь, придется скидывать! А в данном случае через несколько дней, после НГ по ПТС это авто стало еще и прошлогодним! Еще минус в цене! Что не понятно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

если берешь на "подольше" - то ваще пофиг на эти исчисления.
Не пофиг. Просто не так пристально рассматривается как первые годы. (так-то год выпуска до 10 лет учитывается всегда, просто с каждым годом учитывается меньше)

sergey-78 12.01.2017 14:01

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 88484)
И что? Все верно я написал! Это ты видимо не внимателен! А написал я: выехало авто с салона и если будешь его сразу продавать - то по цене салона не продашь, придется скидывать! А в данном случае через несколько дней, после НГ по ПТС это авто стало еще и прошлогодним! Еще минус в цене! Что не понятно?

Во-первых непонятно, зачем брать машину, если сразу ее продавать, во вторых вопрос именно о деньгах, если до нг машина стоит дешевле на 30 тысяч, чем после нг, то что здесь непонятно?

Neibot 12.01.2017 14:21

Re: Повышение цены
 
Цитата:

моя при продаже будет в отличном состоянии и ее в любом случае заберут за адекватные деньги.
скорость продажи меня никогда не интересовала...а мутные типы с фразой "да она у тебя вкруг крашеная, скинь сотку" идут лесом сразу)
Несколько наивно так говорить про ваз.
Он востребован в любом возрасте и состоянии, но за адекватный ценник ты в основном будешь слушать басни от всяких мутных типов.

Цитата:

в минимальных комплектациях у корейцев стали ставить сзади вместо дисковых, барабанные тормоза.
Барабаны нынче во всех комплектациях, кроме максималки.

С движком 1.6 ЗДТ доступны также в спецкомплектациях или в доп. пакетах для средней комплектации.

dema 12.01.2017 14:25

Re: Повышение цены
 
Цитата:

просто с каждым годом учитывается меньше)
о чем и речь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Несколько наивно так говорить про ваз.
Он востребован в любом возрасте и состоянии, но за адекватный ценник ты в основном будешь слушать басни от всяких мутных типов.
наивно так говорить незнакомому человеку.

про то, кого я буду слушать -тоже мимо.
мутные типы просто идут лесом, т.к. мне НЕ ГОРИТ продажа машины.
я их продаю когда они мне надоедают

Neibot 12.01.2017 14:36

Re: Повышение цены
 
Цитата:

мне НЕ ГОРИТ продажа машины
Понятие "не горит" - растяжимое =) Продавать машину год - это тоже не дело.

dema 12.01.2017 14:43

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 88502)
Понятие "не горит" - растяжимое =) Продавать машину год - это тоже не дело.

не горит - значит не горит.
тем более что машины в адекватном состоянии никогда не застаиваются.
а ежли она долго стоит - либо цена не адекват, либо состояние переоценено и имеются косяки.

Neibot 12.01.2017 15:16

Re: Повышение цены
 
Цитата:

а ежли она долго стоит - либо цена не адекват, либо состояние переоценено и имеются косяки.
Как раз дофига случаев, когда и цена адекват и состояние - а не берут, либо предлагают копейки.

Ибо целевая аудитория б/у ваза - она нифига не готова к тому, что б/у ваз стал стоить не в пределах 200, а сильно больше.
За 300-400 они лучше иномарки будут смотреть.

Вот, у нас с прошлого года продают: https://www.avito.ru/vladimir/avtomo...2013_894373103
И ценник низкий, и состояние айс и пробег маленький - а не выходит каменный цветок у данилы-мастера.

Ladavod 12.01.2017 15:30

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 88518)
Вот, у нас с прошлого года продают

Так кому нужен пустой стандарт, вот и не берут.

Neibot 12.01.2017 15:33

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Так кому нужен пустой стандарт, вот и не берут.
Полные люксы стоят ещё дольше - и в итоге в трейд-ин уходят..


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot