Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Shur_spb 02.12.2017 13:54

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Сегодня ездтл в гараж, поставил передние брызговики, зимнюю крышку решетки радиатора и заднюю накладку бампера. Все подошло идеально, все з/ч брал в веста шопе. Да и картер алюминиевый у 1,6 с мт оказался. Втулки стабилизатора полиуретановые, гофра увеличенного размера. А вот трубы выхлопа диаметром 48, меньше чем на калинах, двигатель явно задушен и выхлопом.

ВОЛК 02.12.2017 15:05

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Мне кажется, что этим диаметром вряд ли задушишь двигатель, т.к. объём двигателя маленький, больше влияет конструкция глушителя.

Iluvatar 07.12.2017 15:47

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Не реклама, но все же. В Питере есть контора, stovesta.ru, у них по акции при покупке масла у них фильтр + работы бесплатно. Есть Лада ультра за 1250 рублей, фильтра - Манн и оригинал. На выбор. Вроде норм, планирую в конце месяца обратиться.

inFINity_VRN 07.12.2017 15:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Отличное предложение. Главное, что бы фильтр оригиналом был.

Цитата:

Да и картер алюминиевый у 1,6 с мт оказался.
Интересно... значит 4л масла получается? Интересно, какой картер у машин с АМТ?

Shur_spb 07.12.2017 19:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Я тоже планирую туда в конце месяца, поменять маслице после первой обкатки. Потом на 7,5 тыс или перед летом уже Ликви залью, ну а сл. Осенью уже первое ТО пройду.

nikVL 07.12.2017 19:59

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Штамповка.Влазит три литра.

Lamour 07.12.2017 20:43

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 157019)
Не реклама, но все же. В Питере есть контора, stovesta.ru, у них по акции при покупке масла у них фильтр + работы бесплатно. Есть Лада ультра за 1250 рублей, фильтра - Манн и оригинал. На выбор. Вроде норм, планирую в конце месяца обратиться.

Они как я понимаю не официальный СЦ? Потом проблем с гарантией после замены у них масла и фильтра не возникнет?

Smitn 07.12.2017 21:19

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Lamour (Сообщение 157094)
Они как я понимаю не официальный СЦ? Потом проблем с гарантией после замены у них масла и фильтра не возникнет?

А ты ни кому не говори :-) и если машина ещё на ТО не была то фильтр сохрани на всякий пожарный случай.

inFINity_VRN 07.12.2017 21:21

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Они как я понимаю не официальный СЦ? Потом проблем с гарантией после замены у них масла и фильтра не возникнет?
Они и не узнают) слесарям глубоко по барабану, когда они то делают)

Shur_spb 07.12.2017 21:26

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Lamour (Сообщение 157094)
Они как я понимаю не официальный СЦ? Потом проблем с гарантией после замены у них масла и фильтра не возникнет?

Я Вас умоляю, а что дилер по космичеакой технологии масло меняет?
До первого ТО ничего в базу не заносится.
Ну а вообще это дело каждого, у меня это далеко не первый ВАЗ и все я покупал новыми, на некоторых вообще не одного ТО у дилера не делал, ну или первое на одной из КАЛИН. И знаете у меня наоборот небыло проблем. Дилер часто ломает машину даже заменой масла. Например Ладаводу Сереге переливпли выше уровня или наоборот недоливали.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot