Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Площадка для отдыха левой ноги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2122)

Egorka 26.11.2019 12:26

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Коллеги, всем привет. Такая вот интересная херовина происходит. Место крепления коврика (так называемая клипса), под ковролином какая-то ответная часть есть? Так вот в чем дело то, на расстоянии 5-10 см от этой клипсы нажимается(что там - неясно) и издается щелчок. Нажал - щелк, нажал щелк...и так постоянно если топать в эту зону. Что за херня там? Можно пофиксить? У кого-то была такая фигня?

paul799 26.11.2019 13:23

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 275880)
Коллеги, всем привет. Такая вот интересная херовина происходит. Место крепления коврика (так называемая клипса), под ковролином какая-то ответная часть есть? Так вот в чем дело то, на расстоянии 5-10 см от этой клипсы нажимается(что там - неясно) и издается щелчок. Нажал - щелк, нажал щелк...и так постоянно если топать в эту зону. Что за херня там? Можно пофиксить? У кого-то была такая фигня?

Наверное речь про воздуховод к ногам заднего пассажира. Он как-бы полукругом от центрального тоннеля под передние сиденья уходит.

Egorka 26.11.2019 14:24

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 275882)
Наверное речь про воздуховод к ногам заднего пассажира. Он как-бы полукругом от центрального тоннеля под передние сиденья уходит.

Ммм, он что, такой тонкий, что может промяться? И ни у кого такой беды нет? :shock::smile-big:

Добавлено через 10 минут
Да, возможно это он и есть. Судя по фото - тонкая пластмасса. А нет ли какой-то ответной части у клипсы? Снизу? Я имею ввиду широкой части.

Uninstaller13 26.11.2019 14:53

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Ммм, он что, такой тонкий, что может промяться?
залезь под сиденье, там выход его есть, потрогай

Egorka 26.11.2019 14:53

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 275890)
залезь под сиденье, там выход его есть, потрогай

Да вот надо бы....

Uninstaller13 26.11.2019 15:08

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Да вот надо бы....
ну как подойдешь к машине загляни) сунь руку или сиденье отодвинь вперед до конца

vasil-ii 26.11.2019 18:38

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 275880)
Так вот в чем дело то, на расстоянии 5-10 см от этой клипсы нажимается(что там - неясно) и издается щелчок. Нажал - щелк

Тож замечал, но не заморачиваюсь, думал у меня тока так.

Egorka 26.11.2019 19:04

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 275942)
Тож замечал, но не заморачиваюсь, думал у меня тока так.

:smile-big: значит я не одинок!

Alexander A 26.11.2019 20:49

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
тоже щелкает в этом районе, когда пяткой правой ноги надавливаешь. надо поднимать ковролин и смотреть, что там с воздуховодом стало.

rvs63 27.11.2019 14:33

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Я правильно понимаю, что у вышеотписавшихся "площадка для отдыха левой ноги" находиться под правым передним углом водительского сиденья?


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot