Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Двери, капот и крышка багажника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1452)

Energy_77 17.01.2017 11:11

Re: Двери и крышка багажника
 
Конечно завтра ОД всё проверит, но дверь была полность закрыта 100 %, я всегда проверяю все двери и когда я чистил машину и увидел через окно ЭТО, то первым делом посмотрел на дверь и окна и всё было закрыто, сейчас при езде из двери поддувает конкретно, видимо проблема в уплотнителях.

dema 17.01.2017 11:13

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

сейчас при езде из двери поддувает конкретно, видимо проблема в уплотнителях.
похоже что он не на своем месте

Micha68 17.01.2017 11:16

Re: Двери и крышка багажника
 
если это уплотнители, то после каждой мойки у тебя в салоне болото должно быть. ну не могут уплотнители разом умереть, они бы понемногу пропускали.

dema 17.01.2017 11:17

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

ну не могут уплотнители разом умереть, они бы понемногу пропускали.
мож примерзли и он дернул-оторвал....они ж не приклеяны там...
соответсвенно, при закрытии уплотнитель уже не уплотняет и вона чо

Energy_77 17.01.2017 11:23

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 89416)
мож примерзли и он дернул-оторвал....они ж не приклеяны там...
соответсвенно, при закрытии уплотнитель уже не уплотняет и вона чо

Может быть

Micha68 17.01.2017 11:30

Re: Двери и крышка багажника
 
не может быть, уплотнителей у нас 2, один на двери, второй на кузове если он примерз и оторвался то на фото, и уж тем более ТС сразу бы заметил куски оборваной и свисающей резины, на фото этого нет. А вот есть то что уплотнители сильно сплющены, смотрел на своей у меня не так.

ВОЛК 17.01.2017 13:01

Re: Двери и крышка багажника
 
Обратите внимание расположение задней части двери относительно кузова. А то можно скобу замка чуток передвинуть внутрь кузова.

Energy_77 17.01.2017 13:16

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от Micha68 (Сообщение 89419)
не может быть, уплотнителей у нас 2, один на двери, второй на кузове если он примерз и оторвался то на фото, и уж тем более ТС сразу бы заметил куски оборваной и свисающей резины, на фото этого нет. А вот есть то что уплотнители сильно сплющены, смотрел на своей у меня не так.

Спасибо! Проверю.

rvs63 17.01.2017 14:22

Re: Двери и крышка багажника
 
А вот мне,сдаётся, что это фейк. Ну не может так аккуратно лечь снег внутри авто даже при не плотно закрытых дверях. Прям идеальные сугробы, как будто у машины вообще нет крыши и снег просто падал и падал сверху. Про полностью закрытые двери я вообще молчу. Ну как при закрытых дверях может появиться такой ровный сугробик на детском кресле???

Ladavod 17.01.2017 14:54

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 89453)
А вот мне,сдаётся, что это фейк. Ну не может так аккуратно лечь снег внутри авто даже при не плотно закрытых дверях.

Не знаю как в Симферополе со снегом, но, возможно, ты плохо представляешь что такое метель с хорошим ветром и как она в щели сугробики наметает. Другое дело почему это не вылезло в дождь и на мойках. Короче загадка. Возможно ребенок поиграл с уплотнителем недавно :)


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot