Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Обсуждение и проблемы АМТ - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2248)

Phantom70 13.05.2016 21:10

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 38380)
Это, конечно, прекрасно и удивительно, но вообще-то их инженеры должны досконально знать, как эта коробка работает и почему она может не работать! По-моему так... А где вообще те, кто эту коробку создал? У них нельзя что-ли спросить?

Не всегда по фотографии можно аппендицит вырезать... Давно бы заменили человеку коробку и мозг не парили.

Ladavod 13.05.2016 21:12

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 38387)
Не всегда по фотографии можно аппендицит вырезать... Давно бы заменили человеку коробку и мозг не парили.

Во первых едва ли у дилера лежит на всякий случай новый робот. Его как минимум надо привезти или с регионального склада или с завода. И во вторых нужна уверенность что это КПП, а не что-то другое. Подменку дают, это уже хорошо.

sergey-78 13.05.2016 21:12

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 38387)
Не всегда по фотографии можно аппендицит вырезать... Давно бы заменили человеку коробку и мозг не парили.

Не исключено, что не коробка и виновата, насколько я понял.

udaff34 14.05.2016 00:16

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 38387)
Не всегда по фотографии можно аппендицит вырезать... Давно бы заменили человеку коробку и мозг не парили.

А лучше автомобиль, я бы на деньги согласился

Zensor 16.05.2016 14:33

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 38380)
А где вообще те, кто эту коробку создал? У них нельзя что-ли спросить?

Актуаторы и прошивки контроллера под них проектировала фирма ZF, если кто не в курсе. Вот у них и пытаются спросить. На ВАЗе никто еще не знает, как это все работает.

Mishanya 16.05.2016 14:40

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 38740)
Актуаторы и прошивки контроллера под них проектировала фирма ZF, если кто не в курсе. Вот у них и пытаются спросить. На ВАЗе никто еще не знает, как это все работает.

Это мы в курсе, а там пешие гонцы что-ли для общения используются? И то, что на ВАЗе никто и ничего не знает про амт просто убило... Пойду рыдать... Хорошо хоть сам не купил на роботе...

=VG= 16.05.2016 15:28

Re: робот сдох
 
Да ладно рыдать то сразу. Может это еденичный случай в виде исключения ;). Хотя у меня тоже в глубине души опасения насчет робота, как бы чего не выкинул внезапно....

Sobesednik 16.05.2016 16:45

Re: робот сдох
 
разговаривал только шта с ПМ. ТАки завод и сервис склоняются к замене ЭСУД. Т.е., АМТ вроде как, предположительно, не при чем.

Их (завод и ОД) смущает другое - они не могу понять, отчего так глобально-внезапно сдох ЭСУД? Никаких экстремальных условий эксплуатации или еще чего-либо не было. Обычная ежедневная эксплуатация..

да, подменку дали. Гранту с АКПП. Веста, скажу честно - другая планета по сравнению с Грантой. Она лучше во всем

andrey-tlt 16.05.2016 17:17

Re: робот сдох
 
Цитата:

Сообщение от Sobesednik (Сообщение 38755)
да, подменку дали. Гранту с АКПП. Веста, скажу честно - другая планета по сравнению с Грантой. Она лучше во всем

Странно.... Надпись "подменный автомобиль" на борту есть?

dema 16.05.2016 17:17

Re: робот сдох
 
Цитата:

да, подменку дали. Гранту с АКПП. Веста, скажу честно - другая планета по сравнению с Грантой. Она лучше во всем
вот и прикинь, как мне было с подменной приорой)))


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot