Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор комплектации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=591)

авторевизор 04.01.2016 14:16

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

сам установил охранный комплекс у профессионалов и сплю спокойно.
Из этих же установщиков-профессионалов и выходят так называемые угонщики... установка сигнализации типовая (готов поспорить на этот счёт- если мастер делает 2-3 машины в день и каждый день- будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?), поэтому и вскрывается не намного дольше родной... для отпугивания шпаны и заводской хватит, а для профессионала- любая сторонняя не помеха...

car_user 04.01.2016 15:32

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?
Будет, если эта услуга оплачивается. Лучше попросить установщика рассовать все блоки-кнопки-реле туда, где они по-вашему должны быть. Ес-но, такая установка будет дороже стандартной.
Я планирую самостоятельно все это проделать. Сигнализацию с АЗ, скорее всего старлайн.

Zorg 04.01.2016 15:33

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 15778)
для отпугивания шпаны и заводской хватит, а для профессионала- любая сторонняя не помеха...

+1 Я видел запись с камер как у нас у офиса машину вскрыли, сканером открыли просто, как с хозяйского брелка, даже лазить никуда не пришлось.

авторевизор 04.01.2016 16:25

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от car_user (Сообщение 15785)
Будет, если эта услуга оплачивается. Лучше попросить установщика рассовать все блоки-кнопки-реле туда, где они по-вашему должны быть. Ес-но, такая установка будет дороже стандартной.
Я планирую самостоятельно все это проделать. Сигнализацию с АЗ, скорее всего старлайн.

Я это заявляю во всеуслышание- сколько машин делает мастер в день- 2-3... 5 дней рабочих- 40-50 шт в месяц... и каждый просит засунуть блок типа не так как у всех... сам хоть-то веришь в это? В смысле что есть столько мест на авто?:wilt:

car_user 04.01.2016 17:35

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Я это заявляю во всеуслышание- сколько машин делает мастер в день- 2-3... 5 дней рабочих- 40-50 шт в месяц... и каждый просит засунуть блок типа не так как у всех... сам хоть-то веришь в это? В смысле что есть столько мест на авто?
авторевизор ,а "не так, как у всех" и не нужно! Нужно просто нестандартное решение. А мест для реализации этого решения в авто достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эти моменты обговариваются и ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Вообще, про установку сигнализаций написаны километры форумов, думаю не в тему тут будет их дублировать.

Дмитрий_Воронеж 04.01.2016 17:43

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок
Это не от хорошей жизни делается - слишком много проводов нужно было подключать. Сейчас то, когда системы можно подключать по CAN-шине с этим проще...

авторевизор 04.01.2016 17:54

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от car_user (Сообщение 15792)
авторевизор"не так, как у всех" и не нужно! Нужно просто нестандартное решение. А мест для реализации этого решения в авто достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эти моменты обговариваются и ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Вообще, про установку сигнализаций написаны километры форумов, думаю не в тему тут будет их дублировать.

Это не одно и тоже? Если 50 машин в месяц, порядка 500-600 шт в год и каждый просит засунуть куда-то...??? Сам веришь, что остались те самые места?
С обратной связью- это другое дело, да и то только для дистанционного зимнего запуска ДВС...

Falkon 04.01.2016 18:05

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Пусть так, это ведь не самая главная функция автомобиля
Зато если кто оставит стекла открытыми (не всегда замечаешь), сигналка сама их закроет... С ручными такое не прокатит... Так и останется открытым...
Цитата:

будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?)
Ни кто не будет, но ни кто и не будет класть в самое доступное место... Если бы все было стандартно у всех, тогда, можно было бы говорить, что где не ставь, все одно, но получается, что каждый прячет по своему, и что бы угнать авто, надо будет сидеть около установщика, смотреть номер авто, а потом отыскать его на стоянке, что бы был свободный доступ... В итоге после таких маневров, установщики могут закрываться, клиентов у них не останется...

car_user 04.01.2016 18:31

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Это не одно и тоже?
Нет. Абсолютно. Но число таких решений ограничено.

авторевизор 04.01.2016 18:35

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от car_user (Сообщение 15803)
Нет. Абсолютно. Но число таких решений ограничено.

Блажен, кто верует):curl-lip: что я ещё могу сказать...


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot