Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   неделя эксплуатации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2434)

Inter 25.08.2019 15:54

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Если что то не так с машиной, значит автор нагло врёт либо тролль школьник.
Не в этом дело. Скажите на каком автомобиле с МКПП трогаются без нажатия педали газа и зачем???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

И задняя через раз включается,
Начнет нормально включаться после приработки и замене масла (10-15тк).

Дмитрий_Воронеж 25.08.2019 15:58

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

и замене масла
Спорная рекомендация - тут уже много пишут, что зря меняли.

тень 25.08.2019 17:26

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Кронид (Сообщение 262269)
Больше вопросов нет, а то смотрю тут уже объяснили что мозги у меня перекачанные.

Как можно перекачать дырявую пустоту?

Inter 25.08.2019 18:45

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Спорная рекомендация - тут уже много пишут, что зря меняли.
У меня помогло. Специально не менял. По рекомендации ОД поменял на 10тк. Разница очень ощутима. Статистику не вел,но сейчас задняя очень редко не включается с первого раза. Вперед все передачи включались и так нормально.

Кронид 28.08.2019 21:16

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 262286)
Не обращай внимание, неадекваты везде есть. Даже на Волговском форуме :) Не знаю где ты искал ответы по Волге, но на Аллгазе это все разобрано до мелочей.

Да так же как и по Весте. Набрал в поисковике форум Волга. Так же сайт большой, и людей много. Я вообще без задней мысли, думаю спрошу у людей. По любому кто нибудь столкнулся с этой проблемой, мне скажут что и как. Ага, сказали.... там умников миллион объявилось и все спецы по зимнему запуску в -40. А ТС идиот, который вместо масла заводского сразу солидола набухал в крайслера и мозги нам тут парит, и вообще отберите машину у этого дятла! И завод падла до последнего не признавал брак. Уже когда с производства сняли, тогда обмолвились что Микас 7 на помойку, ставьте микас 11. Я и подумал что контингент везде одинаковый. Смысл мне искать себе те же помои на других сайтах.
Тут ладно, думаю контингент другой, ну мало ли. Неее... какой там! У всех ласточки, пушка-гонки, мягче Волги по трассе, а Кронид дятел, кто ему машину доверил?
Да не едет она у меня, и не мои это субъективные ощущения. Это мнение нескольких человек которые именно на похожих жигулях ездили. Уже после их тест драйва я тут решил спросить, а то мало ли, скажут с БМВ пересел 300 сильной и жигули ему теперь не едут.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 262303)
Как можно перекачать дырявую пустоту?

Вам виднее, кто спорит то.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 262293)
А ты реально думаешь, что ему все это интересно?
Почитай с каким вызовом и отвращением он все это пишет, это все равно, что попросить довезти человека и потом сидеть и говорить какое гавно это ваша машина , как телега прям, кишки вытряс все. Да куда деваться...

Да отвращение. Да попросил коллегу по работе у которого гранта 1.6 на МКПП проехаться за рулем моего служебного авто.
Я сразу обозначил что жыгули я в принципе за машину не считал никогда. Утилём был утилём и остался. Плюс эти грязные махинации с гос.закупками. Когда под наши потребности нужен был УАЗ Патриот, но кто то видать получил хороший откат от жыгулей и вся область пересела на эти весты. За 850 000р. были куплены весты комплектации комфорт. которые в салоне стоят 667 000р. И офф диллер нам их передавал ...-не нравится? Ну пшлинах! Вам челяди и так сойдёт! И я за это жыгули теперь любить должен?

Так мало того, что из себя эти жыгули представляют? Вся машина в буквах Х (первая буква мужского полового органа) Чё, других букв не было? Эти маленькие штампованные колёсики, этот ЛЮК бензобака, эта корма аля мерседес Е-класс 2009г. вообще нелепо на жыгулях смотрится. Этот как седло на осла одели. Зачем так нагло было воровать дизайн мерса???? Ну не стыдно? А криво собранный салон, этот моторчик... Госсподи, 1.6 !!! ЗАЧЕМ???? Там минимум 2.0 нужен.
И подвеска сзади балка... БАЛКА!!!! Чё там, сразу бы рельсу делали и колёса сваркой приваривали. Да ну их в пень, и вас тоже. Завтра как на казнь на работу идти, опять в эти ссаные жыгули садиться. Лучше бы Волгу 02-ю оставили, а деньги как обычно своровали.

Phantom70 28.08.2019 21:29

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Кронид (Сообщение 262837)
... Да ну их в пень, и вас тоже. Завтра как на казнь на работу идти, опять в эти ссаные жыгули садиться....

Уволься, или ты сюда зашел, чтобы вылить на владельцев "ссаных" жигулей помои и ждешь от нас сочувствия?

Кронид 28.08.2019 21:35

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 262845)
Уволься, что же так себя изводить, нервы и здоровье дороже любых денег.

Ищу работу. Как найду естественно будем прощаться.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 262845)
Уволься, или ты сюда зашел, чтобы вылить на владельцев "ссаных" жигулей помои и ждешь от нас сочувствия?

В очко себе втрамуйте сочуствие своё. Вместе мозгами перекачанными.

Ланселот 28.08.2019 21:35

Re: неделя эксплуатации
 
Действительно.
Водитель-то в любом случае работу найдёт.

Phantom70 28.08.2019 21:52

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Кронид (Сообщение 262846)
В очко себе втрамуйте сочуствие своё. Вместе мозгами перекачанными.

Меня твои эротические фантазии не интересуют)))

Гагаринец 28.08.2019 22:38

Re: неделя эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от Кронид (Сообщение 262837)

Да отвращение. Да попросил коллегу по работе у которого гранта 1.6 на МКПП проехаться за рулем моего служебного авто.
Я сразу обозначил что жыгули я в принципе за машину не считал никогда. Утилём был утилём и остался. Плюс эти грязные махинации с гос.закупками. Когда под наши потребности нужен был УАЗ Патриот, но кто то видать получил хороший откат от жыгулей и вся область пересела на эти весты. За 850 000р. были куплены весты комплектации комфорт. которые в салоне стоят 667 000р. И офф диллер нам их передавал ...-не нравится? Ну пшлинах! Вам челяди и так сойдёт! И я за это жыгули теперь любить должен?

Так мало того, что из себя эти жыгули представляют? Вся машина в буквах Х (первая буква мужского полового органа) Чё, других букв не было? Эти маленькие штампованные колёсики, этот ЛЮК бензобака, эта корма аля мерседес Е-класс 2009г. вообще нелепо на жыгулях смотрится. Этот как седло на осла одели. Зачем так нагло было воровать дизайн мерса???? Ну не стыдно? А криво собранный салон, этот моторчик... Госсподи, 1.6 !!! ЗАЧЕМ???? Там минимум 2.0 нужен.
И подвеска сзади балка... БАЛКА!!!! Чё там, сразу бы рельсу делали и колёса сваркой приваривали. Да ну их в пень, и вас тоже. Завтра как на казнь на работу идти, опять в эти ссаные жыгули садиться. Лучше бы Волгу 02-ю оставили, а деньги как обычно своровали.

Что-то до пениса букв накалякано и всё про отвращение.
Не понятен смысл сего.
У тебя просто чёрная полоса по жизни или ник ты себе такой выдумал желчный. Расслабься, выдохни. Всё нормально у Весты и с дизайном, и с мягкостью подвески, и с управляемостью, и с интерьером.
Полно претензий по качеству сборки моторов и КПП, а внешний вид Достойный!


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot