Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Партнеры Лада Клуба (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Замена лобового стекла. Carglass. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1826)

Ladavod 24.05.2017 19:42

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 117087)
Недели через две опять на замену.

Все это время конторка знала о проблеме, но не удосужились ничего проверить... Хорошая какая конторка, мирового уровня...

nikVL 24.05.2017 20:09

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117088)
Все это время конторка знала о проблеме, но не удосужились ничего проверить... Хорошая какая конторка, мирового уровня...

Стекло привезли из другой партии.Выпуск правда 07.2016,но оно оказалось не лучше.Установщики сразу сказали что бесполезно менять шило на мыло.

Ladavod 24.05.2017 20:15

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 117101)
Стекло привезли из другой партии.Выпуск правда 07.2016,но оно оказалось не лучше.Установщики сразу сказали что бесполезно менять шило на мыло.

Вот видишь, установщики и те понимают в отличии от тех, кто это должен понимать и контролировать. Типичный гаражный подход, применим, если что выбросим и применим следующую деталь. А может кто и так проглотит...

CARGLASS 26.05.2017 12:17

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 117101)
Стекло привезли из другой партии.Выпуск правда 07.2016,но оно оказалось не лучше.Установщики сразу сказали что бесполезно менять шило на мыло.

nikVL, добрый день.
Поверьте, нам тоже очень жаль, что не получилось заменить стекло и мы стараемся исправить ситуацию.
Мы заказали Вам стекло другого производителя.
В этом случае будет повторная переустановка по гарантии, конечно бесплатно плюс подарок от нас .
Как только, мы получим стекло, менеджер по гарантии свяжется с Вами и запишет на замену.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117106)
Вот видишь, установщики и те понимают в отличии от тех, кто это должен понимать и контролировать. Типичный гаражный подход, применим, если что выбросим и применим следующую деталь. А может кто и так проглотит...

Ladavod, добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Как видите, мы исправляем ситуацию и работаем над ошибками.
Не бывает идеальных компаний, о каждой найдутся как хорошие так и плохие отзывы.
У нас к счастью, больше хороших.
Можете в этом убедиться сами :beauty:

Ladavod 26.05.2017 12:46

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от CARGLASS (Сообщение 117474)
Ladavod, добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Как видите, мы исправляем ситуацию и работаем над ошибками.
Не бывает идеальных компаний, о каждой найдутся как хорошие так и плохие отзывы.
У нас к счастью, больше хороших.
Можете в этом убедиться сами :beauty:

Я убедился. Единственное обращение в вашу компанию, которое мне известно (стекла на другие машины меня на данный момент не интересуют). В результате два в пустую потерянных у человека дня и отрицательный на данный момент результат. Лично мне такой сервис не нужен, благо выбор есть.

CARGLASS 26.05.2017 12:54

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117480)
Я убедился. Единственное обращение в вашу компанию, которое мне известно (стекла на другие машины меня на данный момент не интересуют). В результате два в пустую потерянных у человека дня и отрицательный на данный момент результат. Лично мне такой сервис не нужен, благо выбор есть.

Ladavod, единственный отзыв на данном форуме ;)
Выбор есть всегда. Мы никуда не делись, от обязательств не отказываемся, а это говорит о том, что мы настоящие и работаем :handshake:
На остальных форумах, все желающие могут почитать отзывы и на нашем сайте.

Ladavod 26.05.2017 13:00

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от CARGLASS (Сообщение 117481)
Ladavod, единственный отзыв на данном форуме ;)

Еще раз, меня стекла на другие машины сейчас не интересуют. Соответственно мне не нужны отзывы о мерседесах и запорожцах. Подход мне тоже очевиден. Человека пригласили "забрать брак и выдать ему другой". Очень полезно человек время провел.

CARGLASS 26.05.2017 13:08

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117484)
Еще раз, меня стекла на другие машины сейчас не интересуют. Соответственно мне не нужны отзывы о мерседесах и запорожцах. Подход мне тоже очевиден. Человека пригласили "забрать брак и выдать ему другой". Очень полезно человек время провел.

Ladavod, мы Вас услышали. На данной марке меняем не первое стекло.
К нам приходят по сотни клиентов в день, у нас работают 15 Сервисных Центров по России. И тут одна ошибка..
Дело Ваше, но не стоит торопиться делать выводы.
Вам позитива и хорошего дня :beauty:

Oleg08 26.05.2017 17:24

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
CARGLASS, обратите внимание, что ваш мастер прекрасно понимал, что и первое и второе стекла были кривые, тем не менее ставил их клиенту. Здесь явно какая-то недоработка в бизнес-процессах. По идее он должен был сразу доложить менеджеру о ситуации и просто не ставить кривое стекло. И у вас затрат меньше было-бы, и отзыв клиента был бы другим.

Ladavod 26.05.2017 17:34

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от CARGLASS (Сообщение 117488)
Ladavod, мы Вас услышали. На данной марке меняем не первое стекло.

И вы гордитесь тем, что мого бедолаг обладателей Вест ездят с вклеенными вами кривыми стеклами? Это не может быть поводом для гордости.

CARGLASS 26.05.2017 19:22

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117557)
И вы гордитесь тем, что мого бедолаг обладателей Вест ездят с вклеенными вами кривыми стеклами? Это не может быть поводом для гордости.

Ladavod, участники сообщества Lada-Vesta, многие клиенты уже ездят с вклеенным нами стеклом и довольным этим - мы проводим контроль качества обслуживания всех клиентов по телефону спустя несколько дней после их визита на наш сервис. До текущего момента - ни одного нарекания, все удовлетворены на 100%. Мы гордимся именно этим.

Однако это не то, о чем сейчас хотели сказать здесь.

Хотели сказать, что мы очень рады что ваш коллектив на lada-vesta.net так круто сплочен. И каждый в нем готов прийти на помощь другому. Здесь остается только завидовать. Однако мы не можем понять, почему в сложившейся ситуации никто не видит хорошую сторону?

Одноклубник заменил у нас стекло. Оставил крайне положительный отзыв о посещении нашего сервиса. Хорошо? Вроде неплохо. Потом клиент обнаружил недостатки. Плохо? Не то слово! Как повели себя мы?

Мы засучили рукава и занимаемся его случаем. Уже 1 раз заменили ему стекло по гарантии. Снова кривое? Хорошо - снова ждем его на гарантийную замену, о чем ему сообщили и держим с ним контакт. Неудобно? Да, это неудобно - человек тратит время. Но, к сожалению, обратной дороги нет. Случай случился. Почему второй раз?

Резонный вопрос!

И мы никогда на него не отвечаем. Просто потому что мы не производим стекла, мы покупаем их на заводах производителях оригинала. Поэтому не отвлекаемся на разборы причин брака - просто ставим партию на стоп и ждем анализа экспертов поставщика. Что сейчас и сделано. Причем с обеими партиями. А чтобы не останавливать обслуживание клиентов на Lada Vesta экстренно привезена новая мини-партия стекол.

Почему-то никто не заметил всего этого в этой истории. Никто не заметил, что клиента не бросили, клиенту помогают. Почему вы считаете, что нас следует сейчас ругать?

nikVL 26.05.2017 20:30

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Спасибо всем за поддержку,но если честно сам отношусь к этой ситуации абсолютно спокойно. Время потратил не так уж и много. Вся процедура замены занимает час с небольшим и тем более делают всё аккуратно.Никаких царапин ни снаружи ни внутри. У всех косяки случаются главное что исправляются.

Steinberg 26.05.2017 21:01

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Ребят, на наезжайте так уж на стекольщиков. Исправление косяков вообще по нынешним временам не такая уж частая вещь. Случилась неприятность - да. Но они же меры приняли... Все бы их так принимали...

Ladavod 27.05.2017 11:49

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от CARGLASS (Сообщение 117573)
Почему-то никто не заметил всего этого в этой истории. Никто не заметил, что клиента не бросили, клиенту помогают. Почему вы считаете, что нас следует сейчас ругать?

Клиента не бросили и это ох какая заслуга? Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ! За брак надо отвечать. И по закону (почииайте на досуге) продавец в полной мере несет ответственность за проданный товар и оказанную услугу. Так что не переводите стрелки, сами виноваты. Ну а то что пытаетесь исправить ситуацию это хорошо. Но ПОКА вас хвалить не за что. Посмотрим как будет дальше. Будет все хорошо, значит и отношение к вам изменится.

CARGLASS 31.05.2017 10:51

Re: Автостекла на любые марки | Carglass®
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 117577)
Спасибо всем за поддержку,но если честно сам отношусь к этой ситуации абсолютно спокойно. Время потратил не так уж и много. Вся процедура замены занимает час с небольшим и тем более делают всё аккуратно.Никаких царапин ни снаружи ни внутри. У всех косяки случаются главное что исправляются.

nikVL, доброе утро.
Ваше стекло привезли, ждем Вас 06.06.2017
:handshake:


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot