Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Охранная сигнализация - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=551)

vedmejatko 16.11.2016 17:48

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 75640)
такой вопрос,ребят:при повороте ключа зажигания в среднее положение какое оборудование остаётся активно?Как я думаю-прикуриватель и приёмник.Нет?Просто у меня после установки сиги дополнительной обратилось внимание на то,что ещё и климат продолжает дуть.После полного выключения зажигания обратно в среднее включаю-климат не включается,только прикуриватель и радо.Это нормально?Или криворукий установщик что то не туда воткнул?

Так же работает, сигнализация штатная.

Сарумян 16.11.2016 17:56

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Так же работает, сигнализация штатная
спасибо,товарищ!Тогда не поеду его пинать.

GrееnGad 16.11.2016 21:22

Re: Охранная сигнализация
 
Здравствуйте соклубники. Кто нибудь устанавливал starline а63 или а93 самостоятельно? Есть какие нибудь подводные камни?

SuB_W 16.11.2016 21:47

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

я спросила корректно ли работает данная штатка?
на моей при не полном закрытии двери, машина тупо не встает на сигналку.

Robin 16.11.2016 22:28

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 75640)
такой вопрос,ребят:при повороте ключа зажигания в среднее положение какое оборудование остаётся активно?Как я думаю-прикуриватель и приёмник.Нет?Просто у меня после установки сиги дополнительной обратилось внимание на то,что ещё и климат продолжает дуть.После полного выключения зажигания обратно в среднее включаю-климат не включается,только прикуриватель и радо.Это нормально?Или криворукий установщик что то не туда воткнул?

Нормально. У меня так же.

Елена Док 17.11.2016 08:15

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от SuB_W (Сообщение 75746)
на моей при не полном закрытии двери, машина тупо не встает на сигналку.

звуковых сигналов при этом не издаёт? Как понять что не встала? Дёргать ручку двери?

Iluvatar 17.11.2016 08:28

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Елена Док (Сообщение 75820)
звуковых сигналов при этом не издаёт? Как понять что не встала? Дёргать ручку двери?

Срабатывает центральный замок и тут же отключается (с таким же звуком, как включается). У меня было так, пытался поставить на сигналку с открытым багажником вроде бы.

Phantom70 17.11.2016 11:54

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от GrееnGad (Сообщение 75734)
Здравствуйте соклубники. Кто нибудь устанавливал starline а63 или а93 самостоятельно? Есть какие нибудь подводные камни?

с каном берите, ставится просто, подводных нет.

RUSTEM 77 17.11.2016 14:09

Re: Охранная сигнализация
 
Всем доброго, кто-нибудь слышал что-нибудь о сигнализации штат х31.

GrееnGad 17.11.2016 14:18

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

с каном берите, ставится просто, подводных нет.
Модуль 2кан докупил сразу. Осталось не понятно одно, если кан может управлять светом, зачем альтернативное подключение к аварийке?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

кто-нибудь слышал что-нибудь о сигнализации штат х31.
Все что связано с ШТАТОМ, так красиво расписано, а на самом деле дубовое и сырое. Тех поддержки никакой. Больше никогда в жизни не возьму продукцию штата для себя, даже если даром.


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot