Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа омывайки лобового стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=961)

rvs63 03.03.2017 21:43

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 100696)
может вам брак попался

Можно на ТЫ. Скорее всего брак. Я со злости потом его разобрал, точнее оторвал белую часть от чёрной (они склеены). Внутри клапан с резинкой и пружинка, а я думал пружинка с шариком. Так вот на этот клапан при склейке двух частей видно попал клей и он практически не двигался. Собрать обратно не получиться, да и нах надо при его цене проще новый купить.

Gravitara 05.03.2017 01:16

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 99895)
Решил поставить обратный клапан от Тойоты. прежде чем ставить попробовал продуть. По стрелке дуется с большим трудом. Закралась мысль - насос не продавит. Поставил. Насос, как я и ожидал, не может прокачать омывайку. Вот ссука, это только мне так не повезло с клапаном?

У меня тойотовский клапан просто замечтательно работает. Водичка брызгает мгновенно при активации рычажка омывайки.

Ланселот 25.12.2018 14:28

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 101010)
Да нормальная у меня незамерзайка,беру всегда одну и туже,пробовал разные и дорогие и не очень,эта у меня вообще не мёрзнет,даже когда ниже 30 морозы стояли,брызгала,ещё на рыбалку тогда поехали,с утра по бортовику -34,я ещё друзьям баклажку эту показывал,ни намёка на замерзание,всегда в багажнике лежала.

Мотанул темку аж до февраля 17 года. Где ты писал про свою волшебную незамерзайку? Сфотай уж, выложи))))

peh 27.12.2018 00:24

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 219888)
Мотанул темку аж до февраля 17 года. Где ты писал про свою волшебную незамерзайку? Сфотай уж, выложи))))

Поздно заметил твое сообщение,брал в прошлом году 2 упаковки по 59 рублей,это 8 баклашек по 5л,осталось и на этот сезон,как раз последнюю добиваю,такая как на фото,с ней вообще проблем нет,хотел еще купить в этом сезоне,но там по 69 рублей уже и с другой этикеткой,не стал брать.

IceSun 29.12.2018 05:53

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 219888)
Мотанул темку аж до февраля 17 года. Где ты писал про свою волшебную незамерзайку? Сфотай уж, выложи))))

http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2410 основная проблема в том, что у нас запретили метанол. Но всё же метанольные омывайки еще есть на рынке, правда они шифруются)))

tigerskin 23.01.2019 17:18

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Всю тему прочитал. Вопрос нижнего левого угла остается открытым... Мне в целом нравятся форсунки, но вот этот угол.... Так и нет решения?
Хотя более всего мне грустно от отсутствия лампочки, что заканчивается незамерзайка.... Отвык я от таких неудобств капитально....

klauss 23.01.2019 17:41

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от tigerskin (Сообщение 224355)
отсутствия лампочки, что заканчивается незамерзайка.... Отвык я от таких неудобств капитально....

вместо нее тут установлен мотор омывателя
как только жижа к концу подходит, так он такие звуки издавать начинает, что сразу понятно все )))

rvs63 23.01.2019 18:14

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Хотя более всего мне грустно от отсутствия лампочки, что заканчивается незамерзайка.... Отвык я от таких неудобств капитально....
Так можно ж самому заколхозить.

Тартарен 23.01.2019 18:39

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Есть какая то незамерзайка, написано до -30. Замерзла уже при -10. Хорошо что в тетрапаке. Получился кусок льда и жидкость. Вот эту жидкость залил в систему, работает прекрасно.

Седой 13.01.2020 21:45

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Прочитал всю тему и не понял, что это про левый нижний угол пишут? Выложите хоть фото, посмотреть. А то у меня то ли нет, то ли не замечаю/не мешает.


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot