![]() |
Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
Директор по дизайну LADA Стив Маттин в прямом эфире даст ответы на вопросы подписчиков официальных пабликов АВТОВАЗа в соцсетях.
Команда LADA Social Team анонсировала прямой эфир с создателем X ДНК бренда Стивом Маттином. Под его руководством была разработана внешность последних новинок АВТОВАЗа: Vesta, XRAY, XCODE. В прямом эфире Стив Маттин расскажет о самом интересном в дизайне автомобилей LADA и ответит на вопросы подписчиков. Сбор вопросов уже начался. Задать свой вопрос Стиву Маттину можно в комментариях к соответствующему посту на официальных страницах производителя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и др.). Ответы на вопросы Стив Маттин даст в прямом эфире 27 октября 2016 года в 13.15 по московскому времени. |
Re: Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
ИМХО, как раз, к Маттину вопросов меньше всего....
А, вот, к Мору их накопилось - хоть отбавляй... :pissed-off: |
Re: Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
YolkinTuzik, в точности мои мысли. Я просто писать не стал, т.к. по дизайну вопросов нет. Ну если только немного приподнять крышу у седана получится, не испортив внешний вид, будет супер, т.к. я когда сзади сидел, Солярис вспомнил.
|
Re: Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
К дизайнеру есть пара вопросов - у кого такая хитрая кружка, что под неё спроектировали такие глубокие подстаканники? И куда предполагается засовывать телефон?
|
Re: Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
Цитата:
|
Re: Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA
Мде лучше бы переводчицу за кадром оставили :thinking:
|
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot