![]() |
Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Если у вас Lada Vesta (выпуск с октября 2025 года) и установлено PlayAuto в головном устройстве, вы можете поделиться своим опытом в оплачиваемом опросе.
Ваши честные комментарии в рамках исследования повлияют на то, каким станет приложение в будущем. Требования к респондентам: • наличие смартфона на базе Android; • опыт пользования PlayAuto хотя бы 1 раз. Вопросы по участию: на почту GKhakimova@adviros.ru |
Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Андроид принадлежит Гуглу, отключат ведь )
|
Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Не нравится мне такой подход. Очередной халявщик решил немного подзаработать. )))
|
| Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot