Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14176)

Геля 25.06.2026 16:31

Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
 
Если у вас Lada Vesta (выпуск с октября 2025 года) и установлено PlayAuto в головном устройстве, вы можете поделиться своим опытом в оплачиваемом опросе.

Ваши честные комментарии в рамках исследования повлияют на то, каким станет приложение в будущем.

Требования к респондентам:
• наличие смартфона на базе Android;
• опыт пользования PlayAuto хотя бы 1 раз.

Вопросы по участию: на почту GKhakimova@adviros.ru

ВЮВ 25.06.2026 16:48

Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
 
Андроид принадлежит Гуглу, отключат ведь )

mig-quick 26.06.2026 06:11

Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
 
Не нравится мне такой подход. Очередной халявщик решил немного подзаработать. )))


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot