![]() |
LADA Vesta стала двухцветной
Вложений: 2
На проходящем в Ярославле форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» замечен седан Лада Веста с белым кузовом и черной глянцевой крышей.
Как уже сообщал Лада Клуб, LADA Vesta стала официальным автомобилем форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». АВТОВАЗ организаторам форума для перевозки участников выделил автомобили Лада Веста. Кроме того несколько автомобилей этой модели в различных цветах выставили возле павильона, где проходит форум. Среди них оказался экземпляр LADA Vesta с белым кузовом и черной крышей. Фото двухцветной Весты уже появилось в Сети. Практику выпуска ограниченной серии двухцветных автомобилей АВТОВАЗ применил впервые на модели Лада Приора. Также в двухцветном варианте были сделаны несколько автомобилей Лада Ларгус ВИП (в серийное производство их так и не запустили). Кроме того двухцветная окраска использована на концепте Лада Веста Кросс, который был продемонстрирован впервые в августе этого года на Московском автосалоне. Появится ли двухцветная LADA Vesta в продаже пока неизвестно. |
Re: LADA Vesta стала двухцветной
Цитата:
|
Re: LADA Vesta стала двухцветной
ахахах, такой вариант чуть ли не сразу просился, думаю половина машин будет так ездить
|
Re: LADA Vesta стала двухцветной
Ага... заводской тюнинг... плёнкой крышу закатать- любые тонировщики сделают за полчаса... а сколько за эту услугу возжелает завод?)
|
Re: LADA Vesta стала двухцветной
Цитата:
|
Re: LADA Vesta стала двухцветной
Цитата:
В одном я с вами согласен, половина машин так ездить не будет, в лучшем случае одна из десяти белых машин, человек, выбирая между белой машиной и белой машиной с черной крышей, в основном, будет выбирать белую, этот цвет сейчас самый популярный. |
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot