![]() |
Температура ож
Ребята, накаркал тут короче себе про температуру ож нормальную. Езжу уже два дня, стрелка выше 90 всегда, по обд температура 97-102. Вентилятор срабатывает нормально, антифириз на уровне. На улице 25 градусов. Началось это резко в миг. Плюс ко всему видимо из-за этого увидел первый раз мигающую шестеренку амт, до этого не видел никогда
|
Re: Температура ож
Цитата:
|
Re: Температура ож
Цитата:
|
Re: Температура ож
Цитата:
|
Re: Температура ож
Цитата:
|
Re: Температура ож
Цитата:
Цитата:
|
Re: Температура ож
То, что антифриз на уровне при закрытой пробке ни о чем не говорит. Открой крышку на горячей, подожди срабатывания вентилятора, а вот потом можно сказать что он на уровне на холодной машине. Что там с радиатором? Учитывая, что новая приборка показывает погоду на марсе, то симптом и должен появляться внезапно, когда критическая масса недостатка будет превышена. Ну и как обычно - термостат. Помпа если не работает то температуру, имхо, не удержать.
|
Re: Температура ож
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Температура ож
Цитата:
|
Re: Температура ож
Температура по OpenDiag доходит до 102.8, потом включается вентилятор и сбрасывает её до 92 градусов. Далее она снова сразу же растет и так по кругу. А как термостат проверить? Кроме как рукой я способа не знаю, но так проверяются совсем уже мёртвые термостаты и то зимой. А летом можно и не понять.
P. S:Включил по OpenDiag вентилятор и постоял, температура упала до 81.8 градусов |
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot