![]() |
Поломка замка двери?
Добрый день! Такая ситуация:
1) немного люфтит передняя правая внешняя ручка двери. Дверь закрывается и открывается нормально. 2) У задней правой двери была такая же ситуация, но внимание не обращал до того как внешняя ручка двери начала болтаться. Сейчас задняя дверь не открывается вообще. Наружная ручка болтается, а внутренняя даже не тянется. Веста 2016 года. Не на гарантии. Звонил официалам, говорят 1к за диагностику (видимо заплатить чтобы они ручку подергали и сказали, нужно менять) и отдельно уже дальше разбираться с дверями :D Кто сталкивался с такой ситуацией? Как можно отремонтировать? |
Re: Поломка замка двери?
Цитата:
https://www.drive2.ru/l/2873314/ пока ручка еще открывается - можно снять ее снаружи, не разбирая карту двери. https://www.drive2.ru/l/488549576056242534/ Цитата:
|
Re: Поломка замка двери?
Спасибо за информацию!
Возник другой вопрос. Если дверь закрыта на детский замок, открывать через внешнюю ручку? |
Re: Поломка замка двери?
Цитата:
|
Re: Поломка замка двери?
Цитата:
|
Re: Поломка замка двери?
А как ты обшивку снимешь, не открыв двери?
По браку замков https://www.drive2.com/l/512076376111580011/ |
Re: Поломка замка двери?
Цитата:
|
Re: Поломка замка двери?
Вопрос решён. Не знаю как, дверь отклинило. Возможно, когда не закрыл двери до конца, и сигналка сработала, замки закрылись. Действительно, был установлен «детский замок»
|
Re: Поломка замка двери?
Произошло....
У меня так же. на детский замок закрыта,и снаружи просто болтается,без усилий. Много видео в ю... как,что разбирать. Но решил линейкой подлесть с салона,ну чтоб замок отщелкнуть детский. (сегодня,или завтра попробую) Ведь "торкс" с торца двери... а так не подлезть. Ну и маслом все пролить и смазать. С пульта раз 100 открыл-закрыл,не помогло. Народ? а без "торкса" заглушку не выдернуть? Мож кто пробывал? |
Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot