Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.
Поиск: Сообщения от: Тартарен
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Сегодня, 05:44
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Тартарен
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Все зависит от назначения. Если закрывает отверстие - то пробка. Если скрепляет детали - болт. У меня где то штатная такая валяется, как выкрутили при первой смене масла. Заменил на пробку под...
Раздел: Новости автомира Сегодня, 05:38
Ответов: 993
Просмотров: 506,146
Автор Тартарен
Re: О Ладе Искра

Надо попробовать. Вот только хватит ли нервов? Но попробую обязательно.
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta Вчера, 18:37
Ответов: 920
Просмотров: 724,059
Автор Тартарен
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

ELMка работает через блютуз, проблема может быть здесь. Разные кодеки и тому подобные хитрости. На 4 PDA есть тема по карсканеру, можно там поспрашать.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Вчера, 18:28
Ответов: 2,289
Просмотров: 1,104,750
Автор Тартарен
Re: Бортовой журнал НеВесты

А куда проводники смотрели? Билеты что, не проверяют?
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Вчера, 05:12
Ответов: 2,289
Просмотров: 1,104,750
Автор Тартарен
Re: Бортовой журнал НеВесты

Лет 20 назад была у меня Волга и была возможность конденсат взять. Разбавлял с бензином 50 на 50 и нормально ездил. 402 движок что угодно сожрет. Потом у нас газовую заправку сделали, газ воткнул.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 26.06.2026, 04:33
Ответов: 666
Просмотров: 329,178
Автор Тартарен
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Не знаю что у вас за лежачие. Я проезжаю на скорости 30-40 км свободно. Главное заранее оттормозиться, а на лежачем можно и газ прибавить.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 25.06.2026, 18:07
Ответов: 666
Просмотров: 329,178
Автор Тартарен
Re: Подвеска Лада Веста - 5

А зачем эстакада для замены амортов? Домкратом вывесил и вперед, не забудь только какие нибудь чурки под машину подставить. Я весной менял без особых проблем, заодно и гайковерт аккумуляторный более...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 23.06.2026, 04:54
Ответов: 276
Просмотров: 258,491
Автор Тартарен
Re: задние ступицы

А какая цена, если не секрет? А чтоб не рассматривать как рекламу, можно сравнить, скажем, с бензином 95.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 23.06.2026, 04:51
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Тартарен
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Зачастую встречал Эва, впечатление что вырезали из листа и обшили край. Эти да, ничего хорошего. У меня же штампованные корытца, достаточно глубокие.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 22.06.2026, 19:41
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Тартарен
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Резиновые ковры были, задние постоянно под передние сиденья уезжали. Не полностью, конечно, но все же. Передний пассажирский тоже под бардачек лез. Только водительский на клипсах лежал как надо....
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.