Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.12 сек.
Поиск: Сообщения от: sch
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 26.06.2026, 11:46
Ответов: 2,289
Просмотров: 1,104,371
Автор sch
Re: Бортовой журнал НеВесты

Пару раз сделаешь - потом на автомате будет происходить. У меня тоже такая палатка есть, первый раз я вспотел решать этот ребус, а потом, даже если к ней несколько лет не прикасался, собирается влет.
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 10:20
Ответов: 814
Просмотров: 36,781
Автор sch
Re: Курилка - 33

При оплате через приложение на ГПН ограничений пока нет)))
Через оператора - 40л.
Раздел: Свободное общение 24.06.2026, 13:28
Ответов: 868
Просмотров: 55,753
Автор sch
Re: Как у вас с погодой? - 4

Хвастается, или чо )))
У меня дед помню по жаре +35 бегал по огороду, работал там, чето таскал - для него самая комфортная температура была.
Я в это время обычно перегревшийся в тенечке страдал -...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 24.06.2026, 10:12
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Тоже не смотрят. И совершенно не противятся свои запчастям (потому что три цены уже заложены в работы)
Но заранее предупреждали, было дело - типа если чо то бумажку лучше иметь
Раздел: Лада Веста и конкуренты 24.06.2026, 08:57
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Внезапное погибание СИМки - обычное дело. Но случается в самый неподходящий момент.
Один раз СИМка сдохла прямо во время междугородней поездки, когда оставил своих в деревне и ехал обратно домой за...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 18:39
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Чет не понял. Что там по ссылке - сертификат на масло?
Нужен паспорт на партию товара (номер партии указан на канистре), где измерены все характеристики конкретной партии. Паспорт качества вроде...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 13:23
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Это мы знаем. У меня сейчас Лук 0-20 плескается с их интернет-магазина, покупал чет в районе 2,5 тысяч за 5л, с бесплатной доставкой СДЭКом

Угу, сенкс. У меня кэшбеки тут чет не такие жирные, да и...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 10:30
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Масло 6т
фильтр ок. 800
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5....
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 09:02
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 8

Хорошо в Москве, через Автоспот цена ТО-1 от 9 до 18 тыщ. В среднем - 14.
Блин, а у нас 2 дилера на весь город, они как сговорились - не менее 20 тысяч. А там, на минуточку, только масло поменять....
Раздел: Лада Веста и конкуренты 19.06.2026, 05:41
Ответов: 164
Просмотров: 6,411
Автор sch
Re: China - 7

Какие-то непонятные телодвижения, как по мне. На карте в 2Гис выбираешь любого дилера, звонишь им, они тебе все штампы проставят и все сделают )))


В похожей ситуации я бы скорее 98-100 залил....
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.