Раздел: Свободное общение
14.06.2026, 20:22
|
|
Ответов: 868
Просмотров: 54,230
Re: Как у вас с погодой? - 4
С утра была приятная погода +23. А потом прошел дождь и стало 27!(ну нам и под 40 нормально), но это "бяда", как в тропиках, Хожу весь мокрый и дышать нечем.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 10:39
|
|
Ответов: 646
Просмотров: 327,623
Re: Подвеска Лада Веста - 5
На приоре откатал на них более 120т.к и продал. Сейчас на весте 89, по ощущениям практически разницы с новыми не вижу. Стойки "шоссе" немного жестковаты со стоковыми.
|
Раздел: Свободное общение
24.05.2026, 12:44
|
|
Ответов: 868
Просмотров: 54,230
Re: Как у вас с погодой? - 4
Коси коса пока роса, роса долой коса домой (старинная поговорка.)
Да и сразу заметно, если трава влажная, леска работает намного дольше. Издержки- мокрые сапоги и ноги.
|
Раздел: Свободное общение
22.05.2026, 18:29
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 74,794
Re: Бензопила
Этот дядька был наверное еще пра, пра,----прадедом. Весь смысл сруба, именно в срубе волокон дерева топором. Они запечатываются (сминаются) топором а не перерезаются. Поэтому и стоят столетние дома...
|
Раздел: Свободное общение
01.05.2026, 18:01
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 74,794
|
Раздел: Свободное общение
01.05.2026, 14:52
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 74,794
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
30.04.2026, 18:40
|
|
Ответов: 143
Просмотров: 15,327
|
Раздел: Свободное общение
15.04.2026, 20:22
|
|
Ответов: 782
Просмотров: 34,842
Re: Курилка - 33
Самое интересное, чем больше размер колеса или размер автомобиля, тем медленнее они переползают.
|
Раздел: Свободное общение
15.04.2026, 18:57
|
|
Ответов: 782
Просмотров: 34,842
Re: Курилка - 33
Брал четыре года назад, на оф сайте SS20, с доставкой через "деловые линии". Цену не помню, но заметно дороже родных"СААЗ", и до сих пор не жалею что поставил. Потом узнал, что почти в каждом городе...
|
Раздел: Свободное общение
15.04.2026, 09:36
|
|
Ответов: 782
Просмотров: 34,842
Re: Курилка - 33
Более 90 тык. работают"шоссе", и пока менять не собираюсь, по впечатлениям характеристики в норме. Когда поставил машина стала совсем другая. Особенно на родных бесили стуки при отбое.
|