Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.11 сек.
Поиск: Сообщения от: Alexsandr_UssR
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 30.04.2026, 10:34
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

https://youtu.be/idmL0eKXDu8
https://youtu.be/Twj6p59wrhc
Называется - почему стучат распредвалы... Это п-здец
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 04.04.2026, 22:00
Ответов: 935
Просмотров: 511,337
Автор Alexsandr_UssR
Re: Свечи зажигания - 3

А как подделку НГК отличить от оригинала???

Я просто давеча МАНН-фильтр заказал. По-привычке уже хотел сгрести с прилавка и рассчитаться, но чего-то стукнуло проверить - вскрыл коробку, а там...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.03.2026, 23:11
Ответов: 935
Просмотров: 511,337
Автор Alexsandr_UssR
Re: Свечи зажигания - 3

какие свечи взять на 1.6? Стоят сейчас бош FR7DCX+
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 14.03.2026, 12:52
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

оупендиаг - купил блоки абс-эбу к нему
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 14.03.2026, 11:16
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

чисто. Даже по-датчику давления масла нету и не появляется (я его менял)

Добавлено через 2 минуты


Сбрасывал с инициализацией. Делал адаптации (ну кроме дебильных пропусков - это малореально...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 12.03.2026, 22:19
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Чот дерганина одолевать стала - именно под сброс газа, идет два толчка в спину.
Ну и как холодная - повадилась дергаться при нажатии на газ (идет раскачка). Куда копать? Свечи бош - еще не...
Раздел: Новости Лада Веста 26.01.2026, 15:51
Ответов: 286
Просмотров: 92,453
Автор Alexsandr_UssR
Re: Руль Блокируется на ходу у Вестт с кнопкой запуска.

Надо просто досудебную претензию вручить - мол так и так, требую безвозмездного устранения обнаруженного недостатка, особенно ввиду явной отзывной компании по-замене опор двигателя и бла-бла-бла. В...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 17.01.2026, 22:56
Ответов: 93
Просмотров: 24,805
Автор Alexsandr_UssR
Re: Масляный фильтр на Весту - 3

OC204 кто-нить ставил? Он вроде выше низких фильтров для ПП ВАЗ... НА Весту встанет?
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.01.2026, 18:06
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Что за чушь ты несешь? Какая соляра? Какое "говнецо"? У нас за это прокуратура АЗС прикроет.

Добавлено через 1 минуту

Год назад и у меня она нормально ехала. Пока соглашусь с Гагаринцем,...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 23.12.2025, 23:49
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,104
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

фантазёр... Какая солярка? Я в Беларуси живу - нормальное у нас топливо. И заправляюсь я по-сути, на одной и той же заправке, практически всегда.

Добавлено через 55 секунд

Это тебе не Калина на...
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.