Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.21 сек.
Поиск: Сообщения от: Ладовоз
Раздел: Лада Веста и конкуренты Сегодня, 20:34
Ответов: 167
Просмотров: 6,624
Автор Ладовоз
Re: China - 8

Реалии имей больше пони под капотом, тошни как пенс. Вот это видно тут даже на форуме.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Сегодня, 20:07
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Ладовоз
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Верно, но сейчас беру просто шайбв в районе 7-10р/шт.
Раздел: Новости автомира Сегодня, 20:04
Ответов: 104
Просмотров: 13,578
Автор Ладовоз
Re: АвтоВАЗ новости - 2

А что сейчас дешевеет?
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Сегодня, 19:27
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Ладовоз
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Повторюсь 5 год стоят без проблем. Штат огрызки, думаю на фото видно куда всё сыпится.
Раздел: Новости автомира Сегодня, 19:19
Ответов: 104
Просмотров: 13,578
Автор Ладовоз
Re: АвтоВАЗ новости - 2

Ну вот и нормально.
Раздел: Свободное общение Вчера, 23:48
Ответов: 832
Просмотров: 37,313
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Какой ему газ? Он фаркоп вне закона, будет ехать Игорь и звездец ему. Пусть сэм льёт и не жжужит.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста Вчера, 23:38
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,188
Автор Ладовоз
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Это уже с 2017 ставят, даже фото скидывал ранее для кого? Шайба около 7р стоила, откручивается легко, описание уже написали.
Раздел: Лада Веста и конкуренты Вчера, 23:32
Ответов: 167
Просмотров: 6,624
Автор Ладовоз
Re: China - 8

Клаус он такой диванный)
Раздел: Новости автомира Вчера, 23:25
Ответов: 993
Просмотров: 506,146
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Об этом и речь.
Раздел: Свободное общение Вчера, 16:31
Ответов: 832
Просмотров: 37,313
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Рук своих не желеешь.) :smile-big....
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.