Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 12.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Digitalex
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 24.05.2026, 23:12
Ответов: 6
Просмотров: 999
Автор Digitalex
Re: Что за патрубок?

Всем спасибо!
Пока понаблюдаю. Если будет сильно подтекать, будем менять.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 20.05.2026, 10:57
Ответов: 6
Просмотров: 999
Автор Digitalex
Re: Что за патрубок?

Понял, спасибо! Он у меня немного потеет. Это сильно страшно?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 20.05.2026, 09:55
Ответов: 6
Просмотров: 999
Автор Digitalex
Что за патрубок?

Парни, привет!
Подскажите, что это за патрубок? (на фото)
Спасибо.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 09.11.2023, 20:20
Ответов: 580
Просмотров: 504,387
Автор Digitalex
Re: Пропуски воспламения

У меня катушка 4-го цилиндра стала выделываться на пробеге 52 тыс. Поменял её. Остальные катушки пока родные стоят.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 09.11.2023, 19:56
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Ну да, типа того. Не типичная поездка была.

Что касается стояния в пробках, то температура находится в диапазоне 92-101.

За несколько дней только пару раз доходило до 103 (до включения...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 04.11.2023, 12:59
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Поставил Luzar (арт LT0190). Температура открытия 85 градусов.

Хотел оригинал, но не нашел в наличии в моем городе. А на экзисте под заказ неделю ждать. Машина нужна каждый день, не хотел ещё...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 03.11.2023, 20:42
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

В общем, съездил на сервис, поменял термостат в сборе.

Пока сделал пару поездок со средней скоростью 12-15 км/час. Температура держится в диапазоне 88-91 гр. Совсем другое дело. Всё-таки проблема...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.11.2023, 14:01
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Ребята, всем привет.

Я тут продолжаю диагностику, и вот такие выводы:

Первое. Проехался ночью по городу без пробок. При равномерном движении 50-60 км/час температура держится в районе 96-97...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.10.2023, 18:29
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Да, про радиатор тоже думал. Посмотрел с фонариком через решётку на передний радиатор (кондиционера) - он чистый. По крайней мере, передняя его часть. А есть какой-то способ (без разбора) взглянуть...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.10.2023, 17:05
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Ребята, всем спасибо за советы.

Первым делом поменяю термостат. Посмотрим что будет.

И еще вопрос. Температура 98-105 - это всё-таки плохо? Так не должно быть? Какая должна быть температура при...
Показано с 1 по 10 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.