Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 62 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: SEAL
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 01.10.2020, 19:42
Ответов: 5,043
Просмотров: 2,572,266
Автор SEAL
Re: Выбор зимней резины - 3

Вопросы по выбору зимней резины.
Есть ли смысл брать 195/60/15, на стандартную штамповку 6j15 и не будет она цеплять за кузов и как к такой резине отнесется оф. Дилер.
Зимняя резина 185/65/15...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.