Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ky.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста Сегодня, 10:52
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Автор Ky.
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Не сказал бы.
Стаканы вытягивались и трескались, это да. Ну, на то дело усилители надо было ставить.
Чтобы опорники от колдоёбин и, тем более, лежачих страдали, не замечал.
Раздел: Лада Веста и конкуренты Вчера, 05:44
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Ога. Есть об чем задуматься.Найти-то найду.. Есть на примете люди с прямыми руками и отношением к работе не на отлюбись.
Но в очередной раз встаёт вопрос. Нахрена мне официалы такие красивые...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 24.06.2026, 20:25
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Так и есть.
До ихнего развала у меня вопросов практически не было.
Теперь на дороге не стоит.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 24.06.2026, 10:06
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 11:18
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/motornye_masla/legkovye_avtomobili/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_diesel_5w_30/
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 10:28
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Это как раз сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..

Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400.
Это замена масла, салонного фильтра, проверка...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 12:54
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

По ремням и по маслам точно пользовался, ну где-то в начале 2000-х.
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты.
Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 11:55
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

На педальку наступить боялся? ;)
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 07:29
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Можно. А зачем?

Добавлено через 10 минут
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

К слову, в...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 20.06.2026, 15:17
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 8

Ну, Каровер китайские моторы для корейцев шибко хаял. Дескать, говнище лютое и вообще фекалии кала. Может и так, хз.
Об китайских моторах на китайцев пока инфы нет. Ну не ломаются еще отдельно от...
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.