Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.08 сек.; сгенерировано 93 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: ВЮВ
Раздел: Свободное общение Сегодня, 07:49
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Ничего себе ты потрудился!
Я ценю, Спасибо!
Пользоваться приложениями умею, только ведь они уже давно не работают. Вернее они работают, но заправиться через них не получится. Оплата через кассу...
Раздел: Свободное общение Вчера, 16:16
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Хуже.
Тверская обл.
Сегодня не смог заправится. В ближайшем городе 3 заправки Сургутнефтегаз, две без названия с ценниками 95 и 90, но бенза и дизеля нет.

Мне кажется, машин на дорогах стало...
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 12:05
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Ты выделил "пчел и собак".
Выше я показал бессмысленность убивать их.

Нам бьют по космической связи, разве это не повод бить по ней партнеру?
Нам поджигают НПЗ, разве это не повод поджигать...
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 11:02
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Думаю это обьяснимо:

Если Путин будет охотиться на своих партнеров, партнеры начнут охотиться на него.
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 10:04
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Какой смысл его убивать?
Ракеты и самолетики кто делает?
Направляет кто?
Хохлу патроны подвозит кто?

Ты бы стал тратить на этого пидара свою дорогую и толстую ракету?
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 09:47
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Знаешь, у меня ощущения, что они именно этого и хотят.

Кстати, отравленный сироп особо не поможет.
Пчелы злые не просто так. У них в семье проблемы, они не работают, а значит и сироп твой брать...
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 09:38
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Допустим у меня есть улей со злыми пчелами, а ты мой соседе. Тебя замучили эти пчелы, жалят. А мне пофиг, я ни чо не делаю, хотя должен. Ты же не удовлетворишься тем, что будешь убивать этих пчел? ...
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 09:10
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

:smile-big: Думаю, ты/вы не захотите мне дать:smile-big:




Супер, уже нашли центр космической связи Маска и выключили Старлинк?

А партнеры нашли, ...
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 08:41
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

И бенз сразу появится.
НПЗ восстанут из пепла.
Бензовозы размножаться
Хохол весь вымрет
Партнеры в больничке с заклинившими в задницах членами
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 08:13
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Сегодня Нефтьмагистраль

92 - 71 р
95 - 80 р

В 6.30 утра очереди небыло.

Возможно я ошибаюсь, потому как не заезжал, а смотрел из далека не стелу и наличие машин
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.