Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Alexsandr_UssR
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 09.06.2023, 01:57
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Не угадал. Из здравомыслящий людей, в отличие от ватного большинства.

Простой пример из Яши - попользовался чутка его навигацией в телефоне и покатался по магазинам, покушал в паре кафешек....
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 08.06.2023, 23:45
Ответов: 474
Просмотров: 362,338
Автор Alexsandr_UssR
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

Так не мое же. К вопросу - гниет или нет. Да и еще как.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 21:31
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

У меня есть, но не работает и дилер заставил подписать бумагу, о отсутствии претензий к работоспособности на территории РБ. ;)
А бабки то, я за всю эту навязанную Эрафией, требуху заплатил...

И...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 20:37
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

https://www.youtube.com/shorts/EM25tNS5jTg

Добавлено через 23 секунды
Про дрочильню с ключом))) Позор, не?
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 13:10
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Ну ты загнул... Одно дело - компьютер стационарный, другое - привязанная к нему машина, всегда онлайн в интернете)))
В моей нынешней - достаточно отсоединить на правой стойке, два разьема и "кина не...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 12:51
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Да уж))) Рудименты бесключевой системы, с кнопкой старт-стоп... Лучше бы замок оставили, а вместо кнопки - заглушку.

Добавлено через 4 минуты


На вид - проем стал значительно уже, чем был...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 12:36
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

Ну не совсем. Моя еще тех лет, когда это не сильно было актуально и вероятно - только есть "бэкдор" в прошивке, которую еще надо как-то активировать. В норме модуль молчит.
Я понимаю, что оно может...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 08.06.2023, 12:01
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

https://auto.onliner.by/2023/06/08/test-novoj-lada-vesta
лагающая приборка))) Не работающий КК...
Бардачок кстати - ни о чем теперь. В моей реально крутая корзина для всего и вся)
Теперь это ящик...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 06.06.2023, 19:16
Ответов: 474
Просмотров: 362,338
Автор Alexsandr_UssR
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

https://i-a.d-cd.net/bRJSzOY5iKvC5ecdPI-Igwc6B6Q-1920.jpg
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 06.06.2023, 18:02
Ответов: 1,432
Просмотров: 716,113
Автор Alexsandr_UssR
Re: Веста седан - 2

https://youtu.be/JsmioM4vw6U?t=470
Снос то, как по-твоему подавить? Именно переводом в занос - докручиванием кормы, притормаживая внутренне-заднее колесо, т.е. создавая "точку разворота".
Там где...
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.