Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.20 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Pulkins_
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 18.07.2019, 16:10
Ответов: 774
Просмотров: 674,538
Автор Pulkins_
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2

У меня такая фишка.
На неровностях тихо. А иногда попадая на участки, незнаю как правильно сказать, мелконеровного штоли асфальта. В общем входит в резонанс и шмурдяк в бардачке голосить...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 18.07.2019, 13:39
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Если стаб в наличии, поменяют сразу. У другана так и получилось. Приехал на ТО, заодно и стаб сменил.
Как вариант можно позвонить дилерам в Крыму, записаться на ТО и оговорить замену стаба (либо...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 16.07.2019, 00:55
Ответов: 1,000
Просмотров: 648,630
Автор Pulkins_
Re: Масляный фильтр на Весту

Почитав эти пару страниц, предлагаю тему для диссертации:
- "Применение мандавошек в сельском хозяйстве - как тяговая мощь."
1 (один) холодный запуск, по износу, шлёт всех нахрен как с полным, так...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 13.07.2019, 17:53
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Почему сразу дурак? Отрицательный результат - тоже результат. Под полиуретан подкладывать - толку мало. Купи резиновые подушки, подложь и ездий счАстливо.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 03.07.2019, 10:59
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Предписания такого нет, но для себя лучше сделать.
Раздел: Все о новой Лада Веста 01.07.2019, 00:44
Ответов: 1,014
Просмотров: 759,075
Автор Pulkins_
Re: Муки выбора брать или не брать....

А я в том же 2016-м выбирал между всеми бюджетками. Если не учитывать ЕСП, то в остальном разница снизу вверх:
Веста-Комфорт (592тыс) + 30 тык Поло + 30 тык Солярис + 17 тык Рио.
После подсчёта...
Раздел: Все о новой Лада Веста 30.06.2019, 21:22
Ответов: 1,014
Просмотров: 759,075
Автор Pulkins_
Re: Муки выбора брать или не брать....

Предыдущие страницы читал? Человек купил Весту ток потому, что на Солярис не хватило. Вот и понять не могу сей мазохизм. Ладно бы на Фокус хотя-б...
А то как в анекдоте: - хрен с ним, давай хлеба!
Раздел: Все о новой Лада Веста 30.06.2019, 20:52
Ответов: 1,014
Просмотров: 759,075
Автор Pulkins_
Re: Муки выбора брать или не брать....

Чтобы купить то, что не нравится... Не. Мне не понять...
Раздел: Все о новой Лада Веста 30.06.2019, 20:42
Ответов: 1,014
Просмотров: 759,075
Автор Pulkins_
Re: Муки выбора брать или не брать....

За 650 были. 2016 год. Ну Эт когда Веста-небарабан 590 стоила. Велика ли разница? Вкрай кредит рулит, зачем покупать то, что не хотел. Честно говоря, не понимаю такой экономии.
Раздел: Все о новой Лада Веста 30.06.2019, 17:19
Ответов: 1,014
Просмотров: 759,075
Автор Pulkins_
Re: Муки выбора брать или не брать....

А что есть холопские повадки в данной теме?

Добавлено через 7 минут


Так время такое. Одетые давно кончились. Лет 15 назад. И смысл в этих разговорах?
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.