Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
04.04.2020, 20:26
|
|
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4
Потому что вариатор - бесступенчатая трансмиссия. При одинаковой скорости увеличились обороты мотора - значит передаточное отношение изменилось. Робот может это делать, переключая на пониженную...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
04.04.2020, 16:59
|
|
Ответов: 236
Просмотров: 282,284
Re: Стук в подвеске
Ну, я прям как только это произошло позвонил в ближайший сервис, где оно было в наличии, и через час уже ехал с новой опорой.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
04.04.2020, 12:32
|
|
Ответов: 236
Просмотров: 282,284
Re: Стук в подвеске
У меня такое было. Причем с промежутком в год развалились обе. Одну по гарантии поменяли, вторая уже после окончания срока умерла. 2000 рублей опора + работа. Стоят проставки, но металлические,...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
02.04.2020, 16:08
|
|
Ответов: 1,020
Просмотров: 734,230
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
1.4+автомат едут по ощущениям менее динамично, чем 1.6+амт на весте (а это очень овощная связка). На каршеринге часто езжу, а там именно такие версии.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
02.04.2020, 11:06
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 522,007
Re: Температура ож
Мыл радиаторы 1 раз, прошлым летом. Машине было без малого 3 года, пробег 50к. Сейчас 68к пробег, вроде все ок. Но не думаю, что раньше 100к туда лезть надо будет.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
27.03.2020, 17:58
|
|
Ответов: 1,005
Просмотров: 671,170
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
27.03.2020, 13:39
|
|
Ответов: 1,005
Просмотров: 671,170
Re: Воздушный фильтр для двигателя
Раз в 15000/год. Лично я так меняю. Вообще от климата зависит, если очень пыльный, то можно и чаще. Если прям чистота и нет пыли, то и раз в 30000 страшного ничего не будет.
Скажем так, заводской я...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
06.03.2020, 22:55
|
|
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3
Идея светлая, так и думаю. Проблема в том, что ее надо бы снять, а никак. Не люблю тех, кто с перегоревшими лампочками ездят, а сегодня весь день был вынужден так ездить. Прям неприятно ):
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
06.03.2020, 21:52
|
|
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3
Перегорела лампочка БС, столкнулся со странной ситуацией уже второй раз. Не могу крышку защитную отвернуть, стоит ровно и без перекосов, но просто ни туда ни сюда не поворачивается. Уже было такое...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
02.03.2020, 20:56
|
|
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
|