Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Iluvatar
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 04.04.2020, 20:26
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Автор Iluvatar
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4

Потому что вариатор - бесступенчатая трансмиссия. При одинаковой скорости увеличились обороты мотора - значит передаточное отношение изменилось. Робот может это делать, переключая на пониженную...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 04.04.2020, 16:59
Ответов: 236
Просмотров: 282,284
Автор Iluvatar
Re: Стук в подвеске

Ну, я прям как только это произошло позвонил в ближайший сервис, где оно было в наличии, и через час уже ехал с новой опорой.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 04.04.2020, 12:32
Ответов: 236
Просмотров: 282,284
Автор Iluvatar
Re: Стук в подвеске

У меня такое было. Причем с промежутком в год развалились обе. Одну по гарантии поменяли, вторая уже после окончания срока умерла. 2000 рублей опора + работа. Стоят проставки, но металлические,...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.04.2020, 16:08
Ответов: 1,020
Просмотров: 734,230
Автор Iluvatar
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

1.4+автомат едут по ощущениям менее динамично, чем 1.6+амт на весте (а это очень овощная связка). На каршеринге часто езжу, а там именно такие версии.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.04.2020, 11:06
Ответов: 999
Просмотров: 522,007
Автор Iluvatar
Re: Температура ож

Мыл радиаторы 1 раз, прошлым летом. Машине было без малого 3 года, пробег 50к. Сейчас 68к пробег, вроде все ок. Но не думаю, что раньше 100к туда лезть надо будет.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 27.03.2020, 17:58
Ответов: 1,005
Просмотров: 671,170
Автор Iluvatar
Re: Воздушный фильтр для двигателя

А зачем представлять, когда можно посмотреть?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 27.03.2020, 13:39
Ответов: 1,005
Просмотров: 671,170
Автор Iluvatar
Re: Воздушный фильтр для двигателя

Раз в 15000/год. Лично я так меняю. Вообще от климата зависит, если очень пыльный, то можно и чаще. Если прям чистота и нет пыли, то и раз в 30000 страшного ничего не будет.
Скажем так, заводской я...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 06.03.2020, 22:55
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Автор Iluvatar
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Идея светлая, так и думаю. Проблема в том, что ее надо бы снять, а никак. Не люблю тех, кто с перегоревшими лампочками ездят, а сегодня весь день был вынужден так ездить. Прям неприятно ):
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 06.03.2020, 21:52
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Автор Iluvatar
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Перегорела лампочка БС, столкнулся со странной ситуацией уже второй раз. Не могу крышку защитную отвернуть, стоит ровно и без перекосов, но просто ни туда ни сюда не поворачивается. Уже было такое...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 02.03.2020, 20:56
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Автор Iluvatar
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Еще на штатных активировал, уже года полтора с ней езжу. Никаких проблем.
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.