Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
30.09.2025, 15:51
|
|
Ответов: 846
Просмотров: 423,858
Re: TEYES CC3
Тут главное не слишком увлекаться нагружая магнитолу дополнительными потребителями
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
29.09.2025, 15:53
|
|
Ответов: 620
Просмотров: 543,849
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Железные по моему только на газелях. Вспомнил что ты газелист), недалеко от моего дома метановая заправка, там всегда очереди из одних газелей.
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
29.09.2025, 13:39
|
|
Ответов: 620
Просмотров: 543,849
Re: ГБО на Лада Веста - 3
На пропане тяга лучше чем на метане. У метана давление под 200 атм. Когда разрывает балон одно днище остается от машины. Через 50 лет? Это уже проблемы внуков. Кто знает на чем будут ездить или...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
22.09.2025, 19:52
|
|
Ответов: 846
Просмотров: 423,858
Re: TEYES CC3
С выключенным инетом новый маршрут не проложить. Со скачанной картой однозначно работает лучше или должен быть непрерывный инет. Если планируется поездка через места без инета, скачиваешь карты,...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
13.09.2025, 14:54
|
|
Ответов: 845
Просмотров: 523,560
|
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста
18.04.2025, 19:26
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 21,465
Re: Часы
На балалайке только в режиме АУХ часы постоянно показывает
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
12.04.2025, 11:44
|
|
Ответов: 783
Просмотров: 717,309
Re: Звуковой сигнал
Люди ставят и норм даже предохранитель родной на 10А оставляют. Я тоже хочу поставить, сами сигналы прикрутил, осталось провода подружить с разъемом от штатного сигнала.
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
12.04.2025, 09:13
|
|
Ответов: 783
Просмотров: 717,309
Re: Звуковой сигнал
Чем тоньше провод, тем больше потери мощности. Может на звучании гудка отразится(но это не точно). Там нельзя отдельный провод цивильно прокинуть от самой реле?
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
08.04.2025, 22:02
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 222,970
Re: Термостат - 2
Почти также все делаю. Еще хорошо воздух выходит если поездить по неровной дороге с разным наклоном
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
07.04.2025, 20:16
|
|
Ответов: 377
Просмотров: 227,872
Re: Тормозные колодки - 3
Я сзади поменял на 330т колодки, но и стерлись они до железа. Барабаны менять не стал, только расточил, там износ минимальный был. За это время передние дисковые третий комплект поставил.
|