Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 49 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: katran
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 22.11.2023, 17:55
Ответов: 2,271
Просмотров: 1,102,346
Автор katran
Re: Бортовой журнал НеВесты

Зашел почитать, а тут собакоеды со своими проблемами. И где модераторы?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.11.2023, 20:13
Ответов: 935
Просмотров: 512,473
Автор katran
Re: Свечи зажигания - 3

Все авто, которые позволяли эти свечи по параметрам, работали на них, свои и рабочие. Снабжением занимался сам. Если проморгал(не проконтролировал)
, то некоторые авто ходили 60 и более без проблем
Раздел: Все о новой Лада Веста 15.11.2023, 16:40
Ответов: 6,999
Просмотров: 3,620,113
Автор katran
Re: Веста ФЛ новости - 6

Не совсем про телефон, но! Второй жесткий диск, на компьютере, емкостью 1TБ заполнен на 83%. Жена занимается фотографией.
Раздел: Свободное общение 03.11.2023, 20:47
Ответов: 9,999
Просмотров: 2,731,714
Автор katran
Re: Курилка - 24

Госдуме заметили криминального авторитета из Волгограда Махмудова.
А все остальные невидимки, или просто...
Раздел: Свободное общение 03.11.2023, 09:51
Ответов: 103
Просмотров: 175,755
Автор katran
Re: Анекдоты

Нет инженеров, остались жертвы ЕГЭ.
https://regnum.ru/news/3838706?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 30.10.2023, 20:09
Ответов: 57
Просмотров: 120,780
Автор katran
Re: как завести , если разряжен АКБ

Если память не изменяет, то в положении ноль, когда ммс выключается.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 30.10.2023, 13:54
Ответов: 57
Просмотров: 120,780
Автор katran
Re: как завести , если разряжен АКБ

Не знаю как реализовано в NG. Веста 18 года люкс, если оставить ключ в замке, к утру аккумулятор высаживается почти в ноль. Два раза влетал.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 29.10.2023, 19:50
Ответов: 547
Просмотров: 347,411
Автор katran
Re: Cкрежет, гул и т.д.

Фторопласт обладает свойством холоднотекучести, как его не затягивай, все равно ослабнет. Поэтому он не уместен там, где нужно долго обеспечивать упругость.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 29.10.2023, 19:21
Ответов: 547
Просмотров: 347,411
Автор katran
Re: Cкрежет, гул и т.д.

А откуда там взялся фторопласт? Ну если его никто не ставил сам.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 25.10.2023, 21:01
Ответов: 2,423
Просмотров: 1,213,716
Автор katran
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Сорвать сам не пробовал. А вот гайковертом на максимальном моменте можно запросто или потянуть или сорвать. Шиномонтажники крутят от души, несколько замен и стальным дискам угробляют конус.
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.