Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Фесс67
Раздел: Лада Веста и конкуренты 26.01.2026, 22:10
Ответов: 4,999
Просмотров: 938,009
Автор Фесс67
Re: China - 4

Юр, ставит народ:
https://www.avito.ru/penza/predlozheniya_uslug/ustanovka_klimat_kontrolya_v_lada_vesta_ng_7525781116?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 26.01.2026, 09:40
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

Я езжу с ней постоянно с осени до весны. Ставлю больше от грязи.
Она не особо влияет на температуру по моим наблюдениям.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:51
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

Посмотри, как в статье описано. Я так же делал, проблем нет.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:50
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

232 рубля вставка тамовская.
У меня 1.5 года, у многих дольше ходит без проблем.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:48
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

Это ж искать надо, время тратить.
И каждый год одно и то же.

Добавлено через 37 секунд


Делал как по ссылке.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:45
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

Ещё раз про ТАМУ, как ставить:
https://www.drive2.ru/l/461833092768730320/

Добавлено через 23 секунды


Кость, а я латунный пилил, а не шток.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 23.01.2026, 07:36
Ответов: 847
Просмотров: 218,684
Автор Фесс67
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Вот я всю жизнь автомобильную ездил на Лук люксе.
А лет, наверное, 5 назад попробовал ультратек.
Больше "зашло", меньше горит.
По рекомендации знакомый в Калину кросс стал заливать, тоже говорил,...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 22.01.2026, 14:10
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

Так, ради информации, раз тема ожила.
Вставка ТАМА, 1.5 года назад ставил, 22 000 пробег на ней. Ставил с пружиной от вставки. С родной, если не изменяет память, держит повыше температуру.
В...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.01.2026, 12:18
Ответов: 4,999
Просмотров: 938,009
Автор Фесс67
Re: China - 4

Мне в механику "не зашло", ни Лук, ни Уаз.
Залил Зик, стало получше. На Кастрол жаба задушила.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 14.01.2026, 10:15
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Автор Фесс67
Re: Термостат - 2

3 болта, стартер подвесил рядом и всё.
Часто ли оно бывает надо?

Добавлено через 11 минут


3 болта, стартер подвесил рядом и всё.
Часто ли оно бывает надо?
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.