Раздел: Лада Веста и конкуренты
26.01.2026, 22:10
|
|
Ответов: 4,999
Просмотров: 938,009
Re: China - 4
Юр, ставит народ:
https://www.avito.ru/penza/predlozheniya_uslug/ustanovka_klimat_kontrolya_v_lada_vesta_ng_7525781116?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
26.01.2026, 09:40
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
Я езжу с ней постоянно с осени до весны. Ставлю больше от грязи.
Она не особо влияет на температуру по моим наблюдениям.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
25.01.2026, 20:51
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
25.01.2026, 20:50
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
232 рубля вставка тамовская.
У меня 1.5 года, у многих дольше ходит без проблем.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
25.01.2026, 20:48
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
Это ж искать надо, время тратить.
И каждый год одно и то же.
Добавлено через 37 секунд
Делал как по ссылке.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
25.01.2026, 20:45
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
Ещё раз про ТАМУ, как ставить:
https://www.drive2.ru/l/461833092768730320/
Добавлено через 23 секунды
Кость, а я латунный пилил, а не шток.
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
23.01.2026, 07:36
|
|
Ответов: 847
Просмотров: 218,684
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Вот я всю жизнь автомобильную ездил на Лук люксе.
А лет, наверное, 5 назад попробовал ультратек.
Больше "зашло", меньше горит.
По рекомендации знакомый в Калину кросс стал заливать, тоже говорил,...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
22.01.2026, 14:10
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
Так, ради информации, раз тема ожила.
Вставка ТАМА, 1.5 года назад ставил, 22 000 пробег на ней. Ставил с пружиной от вставки. С родной, если не изменяет память, держит повыше температуру.
В...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
16.01.2026, 12:18
|
|
Ответов: 4,999
Просмотров: 938,009
Re: China - 4
Мне в механику "не зашло", ни Лук, ни Уаз.
Залил Зик, стало получше. На Кастрол жаба задушила.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
14.01.2026, 10:15
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 223,098
Re: Термостат - 2
3 болта, стартер подвесил рядом и всё.
Часто ли оно бывает надо?
Добавлено через 11 минут
3 болта, стартер подвесил рядом и всё.
Часто ли оно бывает надо?
|