Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: TOSJ
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 28.01.2022, 16:02
Ответов: 2,006
Просмотров: 1,262,430
Автор TOSJ
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

Аккуратнее откручивать штуцера прокачки особенно задние ..самое простое это самотеком ..у ОД самотеком делали..никаких проблем не возникло..
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 23.01.2022, 20:34
Ответов: 781
Просмотров: 625,619
Автор TOSJ
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Генератор на стенде проверяют на 5000 для проверки максимального тока отдачи..так что на хх он никогда не отдаст максимум..и да напряжение до 13 вольт может падать это нормально..на работе стенд был...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 23.01.2022, 20:23
Ответов: 781
Просмотров: 625,619
Автор TOSJ
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Как нахрен ноль ...во всем квартале новый сип ..частный сектор розетка во дворе..
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 23.01.2022, 19:09
Ответов: 781
Просмотров: 625,619
Автор TOSJ
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Смотря каким зарядным..и каким напряжением..на 16 вольт отключал акб и так заряжал..теперь БОШ автомат у него 14.4 и 14.7 вольт этим заряжаю не отключаю ничего..уже с год.. вообще удобно. Розетка...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.01.2022, 21:18
Ответов: 999
Просмотров: 639,582
Автор TOSJ
Re: Помпа

в заказе все правильно..жди ответа..тебе не то прислали по любому
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.01.2022, 21:03
Ответов: 999
Просмотров: 639,582
Автор TOSJ
Re: Помпа

внутри вполне может лежать 21128-1307010-20 на 8 кл.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.01.2022, 13:12
Ответов: 869
Просмотров: 589,692
Автор TOSJ
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Это поршня..внимательно послушать надо..гидрики звонко.поршня глухо...у меня так с новья уже 64000
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 21.01.2022, 09:25
Ответов: 781
Просмотров: 625,619
Автор TOSJ
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Нет не надо..там главная сложность снять заднюю крышку генератора. И не сломать фиксаторы)
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 20.01.2022, 20:34
Ответов: 999
Просмотров: 717,622
Автор TOSJ
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 16.01.2022, 13:54
Ответов: 253
Просмотров: 295,880
Автор TOSJ
Re: Трансмиссионные масла для MT/АМТ - 3

У ELF75w80 для рено 8 и 40 ..и ничего работают годами..думаю дело в присадках а не в вязкости..
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.