Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 64 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: rvs63
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 02.05.2025, 13:42
Ответов: 700
Просмотров: 502,874
Автор rvs63
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Температура минимальная "LO". При этом климат сам выбирает обороты вентилятора, сначала максимальные, постепенно убавляет.

Добавлено через 1 минуту

Датчик обмерзания испарителя стоит только в...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 02.05.2025, 13:32
Ответов: 71
Просмотров: 108,406
Автор rvs63
Re: Камера заднего вида штатная

Камера штатная, что установили на заводе.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.05.2025, 13:28
Ответов: 312
Просмотров: 256,870
Автор rvs63
Re: ИКЗ (индивидуальная катушка зажигания)

Я проверял разрядником ЭЛЬДОР оригинал, ЭЛЬДОР подделку, СОАТЭ и штатные, что стоят у меня с завода. Все они без исключения пробивают 2,5см. и дают стабильную, синюю искру, точнее дугу. Вопрос только...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.05.2025, 13:18
Ответов: 702
Просмотров: 439,704
Автор rvs63
Re: Система охлаждения - 2

Конечно правое, тупанул.

Добавлено через 15 минут

Опробовал я этот фиксатор лично год назад. Первое впечатление - не влезает. Но, как оказалось нужно просто прокручивать шкивы буквально на доли...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 30.04.2025, 13:22
Ответов: 700
Просмотров: 502,874
Автор rvs63
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Прошлым летом при +32 за бортом делал замер. Датчик в центральный дефлектор, климат на максимальное охлаждение, рециркуляция. Через 10 мин работы +4 градуса
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 30.04.2025, 13:17
Ответов: 71
Просмотров: 108,406
Автор rvs63
Re: Камера заднего вида штатная

У меня тоже 16 года авто. Проблем нет. Камера как показывала с новья так и показывает. А ты не рассматриваешь вариант полирнуть линзу камеры?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 30.04.2025, 12:52
Ответов: 702
Просмотров: 439,704
Автор rvs63
Re: Система охлаждения - 2

Ну,прям, совсем легко. Особенно для тех, кто и разу не менял помпу собственноручно: снять левое колесо, поддомкратить двигатель, открутить и снять правую опору двигателя, ослабить ролик навесных и...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 19.04.2025, 15:35
Ответов: 75
Просмотров: 100,218
Автор rvs63
Re: Датчик дождя

На сколько я знаю все датчики дождя ставятся с гелем, чтобы коэффициент преломления соблюсти.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.04.2025, 13:31
Ответов: 115
Просмотров: 51,504
Автор rvs63
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Это уже, как повезёт. Как правило при таком снятии барабана в первую очередь страдают пыльники тормозных цилиндров. В целях профилактики я каждые 50 т. км. снимаю барабаны, всё прочищаю, а главное,...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 18.04.2025, 13:23
Ответов: 689
Просмотров: 547,909
Автор rvs63
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 6

А фамилия заправщика где?
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.