Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.12 сек.; сгенерировано 62 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Phantom70
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 24.03.2021, 15:54
Ответов: 216
Просмотров: 194,227
Автор Phantom70
Re: Рулевая рейка

Правую опору проверял? Я месяц искал стук при раскачке, оказалось болты опоры открутились, закрутил, через неделю снова ослабли, пока на фиксатор резьбы не посадил...
Раскачкой кузова рулевые ты...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 22.02.2021, 09:37
Ответов: 781
Просмотров: 625,759
Автор Phantom70
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 10.02.2021, 14:43
Ответов: 262
Просмотров: 248,659
Автор Phantom70
Re: ДХО Лада Веста

Суть правильная,только ошибся: не больше,а меньше...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 08.02.2021, 20:00
Ответов: 262
Просмотров: 248,659
Автор Phantom70
Re: ДХО Лада Веста

Никакой плохой контакт не приведет к перегоранию предохранителя, к перегоранию лампы только. Если пред горит, нужно искать повреждение изоляции, где то на массу коротит, либо в патрон развалился...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 21.01.2021, 21:14
Ответов: 620
Просмотров: 544,273
Автор Phantom70
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 10.01.2021, 12:47
Ответов: 81
Просмотров: 71,705
Автор Phantom70
Re: Какой инструмент с собой возишь?

Хотя бы потому, что это пожароопасно, плохой контакт приведет и к другим проблемам
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 08.01.2021, 07:44
Ответов: 534
Просмотров: 454,138
Автор Phantom70
Re: Антифриз

Зачем? Антифриз прекрасно весь сливается с помощью автомобильного шинного компрессора.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 28.11.2020, 19:17
Ответов: 999
Просмотров: 560,704
Автор Phantom70
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta 18.11.2020, 13:33
Ответов: 1,982
Просмотров: 1,169,760
Автор Phantom70
Re: Continuously Variable Transmission (CVT, вариатор короче)

Тут как то уже разгорался спор на эту тему несколько лет назад.) Я на Гетце 5 лет ездил, ни разу не доливал. Уровень стоял на одном уровне. Сейчас на Весте немного уходит где то, не могу найти.
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 18.11.2020, 12:17
Ответов: 999
Просмотров: 618,085
Автор Phantom70
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2

На рыбалку в глушь уедешь и "привет ромашки")
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.