Раздел: Свободное общение
18.06.2026, 12:43
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
Только что на Газпром заправился 200л, единственное бред по мне 100л, положи пистолет и так хоть 10 раз.
Добавлено через 1 минуту
На Лукойле 10000р ограничение. На РОСНЕФТЬ набрал литраж или...
|
Раздел: Свободное общение
18.06.2026, 06:38
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
Трасса Аи 95.Посмотреть альбом «17 июня 2026» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/kXVbRzvmAJNewQ
|
Раздел: Свободное общение
17.06.2026, 19:46
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
17.06.2026, 15:26
|
|
Ответов: 132
Просмотров: 30,677
|
Раздел: Свободное общение
17.06.2026, 15:23
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
Nordline уже отписался в другой теме про Татнефть, вы как бабки на лавочке, тут пукнул, там уже обосрался. Т4 в запас ещё прикупи.
|
Раздел: Свободное общение
17.06.2026, 10:52
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
Ну у нас в городе нет же НПЗ?
Добавлено через 1 минуту
С доставкой фермерам по 80р ДТ, по 100 л везут?
Добавлено через 1 минуту
Меньше информации из сети черпай, ВЮВ выше пример очереди...
|
Раздел: Свободное общение
17.06.2026, 09:45
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
Зачем тебе бензин, если полтонны спирта имеешь?
Добавлено через 3 минуты
По мне всё это искусственно сделали, на экспорт выгоды больше, вот и мутят.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
16.06.2026, 23:02
|
|
Ответов: 168
Просмотров: 6,696
|
Раздел: Свободное общение
16.06.2026, 23:00
|
|
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Re: Курилка - 33
У меня мзса внутреннее: ширина 1.3, длина 2.44, высота 1.2. А кто-то звездунка пускал, на хера прицеп, есть «Озон»).
Добавлено через 1 час 5 минут
БЛАН, наверно, ВЮВа не поймёт.:smile-big:
...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
15.06.2026, 14:10
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 60,111
Re: China - 7
Аккуратно своим жалом покажи ОТТС своей Китай-ведра.
|