Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 101 по 110 из 300.
На поиск затрачено 0.18 сек.; сгенерировано 78 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ладовоз
Раздел: Свободное общение 18.06.2026, 12:43
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Только что на Газпром заправился 200л, единственное бред по мне 100л, положи пистолет и так хоть 10 раз.

Добавлено через 1 минуту
На Лукойле 10000р ограничение. На РОСНЕФТЬ набрал литраж или...
Раздел: Свободное общение 18.06.2026, 06:38
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Трасса Аи 95.Посмотреть альбом «17 июня 2026» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/kXVbRzvmAJNewQ
Раздел: Свободное общение 17.06.2026, 19:46
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

https://max.ru/yurasumy/AZ7RkzsaeCc думаю он прав.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.06.2026, 15:26
Ответов: 132
Просмотров: 30,677
Автор Ладовоз
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 10

Осталось увидеть видео на асфальте с лужами, в туман и снегопад.
Раздел: Свободное общение 17.06.2026, 15:23
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Nordline уже отписался в другой теме про Татнефть, вы как бабки на лавочке, тут пукнул, там уже обосрался. Т4 в запас ещё прикупи.
Раздел: Свободное общение 17.06.2026, 10:52
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Ну у нас в городе нет же НПЗ?

Добавлено через 1 минуту
С доставкой фермерам по 80р ДТ, по 100 л везут?

Добавлено через 1 минуту
Меньше информации из сети черпай, ВЮВ выше пример очереди...
Раздел: Свободное общение 17.06.2026, 09:45
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Зачем тебе бензин, если полтонны спирта имеешь?

Добавлено через 3 минуты
По мне всё это искусственно сделали, на экспорт выгоды больше, вот и мутят.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 23:02
Ответов: 168
Просмотров: 6,696
Автор Ладовоз
Re: China - 7

Оно бы сразу показало.
Раздел: Свободное общение 16.06.2026, 23:00
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

У меня мзса внутреннее: ширина 1.3, длина 2.44, высота 1.2. А кто-то звездунка пускал, на хера прицеп, есть «Озон»).

Добавлено через 1 час 5 минут
БЛАН, наверно, ВЮВа не поймёт.:smile-big:
...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 14:10
Ответов: 999
Просмотров: 60,111
Автор Ладовоз
Re: China - 7

Аккуратно своим жалом покажи ОТТС своей Китай-ведра.
Показано с 101 по 110 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.