Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 37.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 84 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: fx665
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 14.03.2019, 23:37
Ответов: 570
Просмотров: 456,307
Автор fx665
Re: Не едет.

загородный цикл 7,5-8."немного" не укладывается

Добавлено через 3 минуты


нахуа их вообще переключать- включил первую и вперед.
у меня две машины в данный момент и есть с чем сравнивать.

у...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 13.03.2019, 00:38
Ответов: 570
Просмотров: 456,307
Автор fx665
Re: Не едет.

завод обещал
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 13.03.2019, 00:17
Ответов: 570
Просмотров: 456,307
Автор fx665
Re: Не едет.

как не говорите но она не едет и жрет.
вот мои наблюдения.купил в начале ноября 2017 года .при обкатке старался не нагружать двигатель.расход был около 11 л. при прогреве 3-5 мин. после 3000 км...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 12.03.2019, 22:45
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,422,404
Автор fx665
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 3

конечно жрет.до работы 15 км,3 светофора ,прогреваю так:открыл гараж,завел машину,выгнал из гаража,закрыл гараж,поехал.это город.расход за зиму показывает 11-11,5 л/100км, ср. скорость 37- 40 км/ч,...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 10.03.2019, 17:15
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,422,404
Автор fx665
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 3

жрет она, жрет и это факт
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 10.02.2019, 22:32
Ответов: 1,020
Просмотров: 731,962
Автор fx665
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

так ремень то ходит,не ходит помпа и ролик вот от сюда его и рвет
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 09.02.2019, 22:42
Ответов: 1,020
Просмотров: 731,962
Автор fx665
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

я ненормальный.170тыс. приора 08 года.ремень родной, помпа посчету третья.обводной ролик заменен на 08 железный с 1-ой помпой на 60 тыс. км.ремень в отличном состоянии.
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 07.02.2019, 00:39
Ответов: 179
Просмотров: 167,818
Автор fx665
Re: Багажник на крышу

так на заборе тоже написано.если по инструкции то прикреплении лестницы передняя поперечина съезжает назад.у товарища так груз с крыши вместе с передней поперечиной отстыковался от рейлинга и...
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 05.02.2019, 22:45
Ответов: 179
Просмотров: 167,818
Автор fx665
Re: Багажник на крышу

Можете сфотографировать крепления багажника евродеталь,особенно внутреннею сторону.У самого багажник атлант и мне не нравится крепление к рейлингам. По роду деятельности приходится возить лестницу...
Раздел: Новости Лада Веста 01.02.2019, 00:36
Ответов: 71
Просмотров: 92,001
Автор fx665
Re: LADA за миллион: стартуют продажи Vesta Sport

а вы переведите стоимость автомобиля в доллары и посмотрите сколько он стоит.и посмотрите сколько стоит приличная иномарка в долларах.она стоит столько же сколько и 10 лет назад.вот почему многие...
Показано с 11 по 20 из 37.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.