Раздел: Свободное общение
05.01.2022, 00:44
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,757,107
Re: Курилка - 15
не накопил еще на них, гбо отбить надо :smile-big::smile-big::smile-big:
ему б, дурачку, к казахам метнуться - там газ по 9, а не по 30
давно бы уж про экономию гигантскую кричал тут
правда,...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
05.01.2022, 00:17
|
|
Ответов: 5,043
Просмотров: 2,565,099
|
Раздел: Свободное общение
04.01.2022, 12:23
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,757,107
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
04.01.2022, 12:19
|
|
Ответов: 95
Просмотров: 154,256
Re: Неисправность катушки зажигания.
вроде с одной стороны ты прав
а с другой, наличие инструмента - один из показателей сервиса
зуб тоже можно лечить дремелем
но я б к такому дантисту не пошел )))
|
Раздел: Покупка LADA Vesta
04.01.2022, 12:10
|
|
Ответов: 2,051
Просмотров: 1,395,282
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
а вот и врешь ты все, это невозможно
так главный спец дармовоз сказал, а его поток сознания - истина :smile-big::smile-big::smile-big:
пойду на квадре и снежике вариаторы выкину и воткну меху...
|
Раздел: Свободное общение
04.01.2022, 12:06
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,757,107
|
Раздел: Свободное общение
04.01.2022, 11:18
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,757,107
Re: Курилка - 15
фтопку про эти прививки, скучное это
давайте лучше о чем нить хорошем
ну, например, о пинцете вместо нормального инструмента или варик говно с прицепом сдохнет
по этим темам хоть спецов почитать...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
04.01.2022, 10:07
|
|
Ответов: 95
Просмотров: 154,256
|
Раздел: Свободное общение
03.01.2022, 23:10
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,757,107
Re: Курилка - 15
http://1.bp.blogspot.com/-cxVYnYmUXI8/UWMiXVisQeI/AAAAAAAAE7g/yiMKi2CEnx0/s320/1VyrGpLL2Yk.jpg
|
Раздел: Покупка LADA Vesta
03.01.2022, 22:18
|
|
Ответов: 2,051
Просмотров: 1,395,282
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
эта музыка тут будет вечна (с)
дармовоз настолько туп, что умудряется посраться сам с собой
он тут у единиц еще не в ЧС, чтоб всю тупую писанину его не видеть :smile-big::smile-big::smile-big:
|