Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 71 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Дмитрий_Воронеж
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 17.06.2026, 15:18
Ответов: 935
Просмотров: 511,664
Re: Свечи зажигания - 3

Заказал в Автодоке свечи МЕТЕОР из Энгельса. Поставил. Буду наблюдать.
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 12.06.2026, 10:28
Ответов: 694
Просмотров: 502,009
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Ну вроде да, но зато я теперь точно знаю, что хладагента в системе достаточно.
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 12.06.2026, 03:21
Ответов: 694
Просмотров: 502,009
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Вчера ездил к кондиционерщикакм. Перезаправили систему. Откачали 390 гр фреона. Закачали 475 гр.

Перед перезаправкой они проверяли давление в системе и спец сказал, что на этой Весте странно...
Раздел: Свободное общение 10.06.2026, 08:51
Ответов: 738
Просмотров: 33,534
Re: Курилка - 33

Возможно.
Раздел: Свободное общение 10.06.2026, 08:03
Ответов: 738
Просмотров: 33,534
Re: Курилка - 33

По принципу ценообразования на брендовых АЗС? Серьёзно не понимаю!
Вот сегодня с утра ехал домой и на пресловутом Teboile 95-й уже 75,2 руб.
Раздел: Свободное общение 09.06.2026, 06:24
Ответов: 738
Просмотров: 33,534
Re: Курилка - 33

Коллеги, а что у вас в регионах с ценами на бензин?

У нас в Воронеже странная ситуация. Роснефть держит цену 69,75 руб.
На Teboil и Газпромнефти последние 2 недели активно дорожает - вчера ещё...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 28.05.2026, 15:54
Ответов: 158
Просмотров: 9,209
Re: Помпа - 2

Именно!

Пока не заглянул в прошлом году и не увидел влажный пыльник двигателя всё не мог понять, куда уходит антифриз. Цилиндры исключались - свечи были отличные, пар из выхлопухи не валил, в...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 28.05.2026, 14:57
Ответов: 158
Просмотров: 9,209
Re: Помпа - 2

Получил, наконец, "православную" прокладку из паронита. :smile-big:
Потеплеет, надо менять помпу и привод ГРМ - сегодня в очередной раз доливал антифриз. За чуть более, чем два года я уже подлил 2,5...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.05.2026, 07:26
Ответов: 158
Просмотров: 9,209
Re: Помпа - 2

К моему большому удивлению и огромному сожалению Автодок скурвился!

Заказывал паронитовую со слоем герметика, а пришло картонное говно... Такую мне предложили в близлежащем автомагазине, но мне...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 24.05.2026, 03:23
Ответов: 694
Просмотров: 502,009
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Нет. Он всё время работает. Я только думал, что сразу на 2 скорости.
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.