Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.08 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Iluvatar
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta 25.12.2020, 21:44
Ответов: 4,032
Просмотров: 3,614,601
Автор Iluvatar
Re: Прошу HELP. AMT 1.6

Может просто выжимной развалился, раз свист идет?
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 03.11.2020, 17:21
Ответов: 525
Просмотров: 267,018
Автор Iluvatar
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2

Угу. А еще ЭУР для мужеложцев, автомат вообще для девочек, электро стеклоподъемники придумали ленивые, электростартер тоже для детей. Машину чувствовать надо и все такое.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 28.10.2020, 15:31
Ответов: 999
Просмотров: 522,007
Автор Iluvatar
Re: Температура ож

Именно. Ну и при включении кондея всегда вентилятор работает минимум на 1 скорости, а при определенном давлении хладагента и вторая может включиться. Это позволяет при чистых радиаторах даже в пробке...
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 26.10.2020, 17:27
Ответов: 774
Просмотров: 610,196
Автор Iluvatar
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Если есть желание поболтать - добро пожаловать в чат по ссылке из моей подписи. Там движуха есть всегда, иногда даже про Весту разговоры есть :)
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.10.2020, 20:54
Ответов: 75
Просмотров: 100,147
Автор Iluvatar
Re: Датчик дождя

В любом случае на грязь лучше водой пшикать, дольше стекло проживет в незатером состоянии. У Весты крайне мягкое лобовое, если тереть только грязь, пусть и влажную, очень быстро затертости появятся.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 17.10.2020, 20:51
Ответов: 2,006
Просмотров: 1,261,653
Автор Iluvatar
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

Такой бред конечно написан, особенно про "машины иностранного производства". На всех автомобилях тормоза чуть отличаются друг от друга. У того же ВАГа традиционно очень резкие тормоза, и наверное...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 17.10.2020, 20:42
Ответов: 709
Просмотров: 439,222
Автор Iluvatar
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

У меня с завода подвывало, на 60к поменял ГРМ (Гейтс, плюс паразитный ролик KOYO и помпа новая оригинальная) - ничего не поменялось. Сейчас 81к пробег. На холодную погромче, потом почти стихает.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 27.09.2020, 20:47
Ответов: 3,364
Просмотров: 1,886,681
Автор Iluvatar
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Это не желтый газ. Стекло такое. Советую погуглить, как выглядят лампы Osram Allseasons.
Свет от этих XENCN точно такой же желтый, как от Osram Fog Breaker.
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta 25.09.2020, 22:32
Ответов: 1,043
Просмотров: 888,500
Автор Iluvatar
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Достойная жижа, у меня в АМТ с 15000км до текущих 79000км плещется. Проблем нет.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 24.09.2020, 16:31
Ответов: 999
Просмотров: 733,222
Автор Iluvatar
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Да просто нахер они никому не нужны. Вон Б класс на диодах почти весь новый, что уж говорить про Ц+. Еще лет 5, и новых машин на галогене вообще не останется походу. А диодных лампочек походу...
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.