Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Sicilla
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 29.01.2025, 14:35
Ответов: 846
Просмотров: 423,799
Автор Sicilla
Re: TEYES CC3

Я камеру от завода оставил, что на старой весте она работала 8 лет, что на новой пусть работает
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 08.01.2025, 16:37
Ответов: 846
Просмотров: 423,799
Автор Sicilla
Re: TEYES CC3

У меня тормозов нет, камера показывает в реальном времени, никаких задержек
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 08.01.2025, 10:24
Ответов: 846
Просмотров: 423,799
Автор Sicilla
Re: TEYES CC3

Понял, не, у меня такого нет. Это проблема в ГУ. Искать надо тормоза
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 07.01.2025, 22:10
Ответов: 846
Просмотров: 423,799
Автор Sicilla
Re: TEYES CC3

Вы куда-то торопитесь? Подождать пару секунд и только потом ехать, не вижу проблемы
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 26.12.2024, 03:00
Ответов: 846
Просмотров: 423,799
Автор Sicilla
Re: TEYES CC3

Так чего хвастаться ) найди на драйве по нику, Вайбер заблокирован.
Раздел: Покупка LADA Vesta 26.12.2024, 02:47
Ответов: 847
Просмотров: 422,680
Автор Sicilla
Re: Купил Vesta NG.Улет! - 2

В общем то да, конечно разница есть, или 106 или 122 л.с.

Добавлено через 30 секунд


Спасибо!
Раздел: Покупка LADA Vesta 24.12.2024, 16:34
Ответов: 847
Просмотров: 422,680
Автор Sicilla
Re: Купил Vesta NG.Улет! - 2

Мультитроникс недотягивает по функционалу
Раздел: Покупка LADA Vesta 24.12.2024, 13:20
Ответов: 847
Просмотров: 422,680
Автор Sicilla
Re: Купил Vesta NG.Улет! - 2

А мне очень нравится, в живую отлично смотрится. Намного лучше чем вставка под дерево
Раздел: Покупка LADA Vesta 24.12.2024, 13:13
Ответов: 847
Просмотров: 422,680
Автор Sicilla
Re: Купил Vesta NG.Улет! - 2

Я на драйве все доработки пишу
Раздел: Покупка LADA Vesta 24.12.2024, 13:07
Ответов: 847
Просмотров: 422,680
Автор Sicilla
Re: Купил Vesta NG.Улет! - 2

1.8 Evo. Тяга отличная, ещё обкатка. Отключил ESP и включил M2, прёт как танк

Добавлено через 22 секунды


Сейчас езжу и кайфую. Но пришлось доводить до ума
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.