Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 85 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ден.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.05.2026, 19:22
Ответов: 846
Просмотров: 423,852
Автор Ден.
Re: TEYES CC3

И при чём здесь дискретность? Усилители в классе В тоже по схожему принципу работают. Скажу по секрету, что большинство усилителей в АВ классе работают.
В плане понимания- дискрет- это на раасыпухе...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 16.05.2026, 10:02
Ответов: 846
Просмотров: 423,852
Автор Ден.
Re: TEYES CC3

С какого перепуга там цифры прописались????
И не все усилители бывают дискретными.....
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 16.05.2026, 09:52
Ответов: 333
Просмотров: 132,672
Автор Ден.
Re: Автозвук и видео - 4

Далеко не факт. Были прецеденты.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 14.05.2026, 22:00
Ответов: 846
Просмотров: 423,852
Автор Ден.
Re: TEYES CC3

Это где с неофициальной прошивкой барыжат? Решил себе друга по проблемам завести?
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 14.05.2026, 21:29
Ответов: 333
Просмотров: 132,672
Автор Ден.
Re: Автозвук и видео - 4

С посредственным усилителем звук может стать совсем грустным....и с убогой установкой будет совсем кошмар.
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 04.05.2026, 09:49
Ответов: 333
Просмотров: 132,672
Автор Ден.
Re: Автозвук и видео - 4

В задние двери- вполне пойдет. Только зачем?
Я бы штатные мидбасы оставил. Они вполне неплохи для установки начального уровня. Сделать хорошую шумку дверей- и будет счастье. Спереди свисток...
Раздел: Доп. оборудование LADA Vesta 29.04.2026, 19:07
Ответов: 333
Просмотров: 132,672
Автор Ден.
Re: Автозвук и видео - 4

Вроде 3/4", померяй линейкой. Мидбасы- меряют по корзине, свистки по диаметру купола. Так что в твоём случае надо отталкиваться от установочного места, если в штатное будет установка.

Добавлено...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 29.04.2026, 17:38
Ответов: 708
Просмотров: 881,904
Автор Ден.
Re: Неисправности двигателя - 3

Смотря какая линейка. Если из хозмага- да, это как средняя температура по больнице. А вот поверочная линейка- у приличного моториста должна быть в хозяйстве.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 27.04.2026, 17:28
Ответов: 216
Просмотров: 194,058
Автор Ден.
Re: Рулевая рейка

Есть такая штука- вибростенд называется. Очень познавательная картина рисуется при работе с этой штукой.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 06.04.2026, 21:36
Ответов: 935
Просмотров: 511,930
Автор Ден.
Re: Свечи зажигания - 3

Странно, тот же денсо DENSO K20PR-U. стоит копейки, каждые 15-20 т.км просто их менять вполне допустимо. Я раз в 15 т.км делаю в данное время замену свечам, каждую вторую замену масла.
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.