Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
14.07.2017, 10:58
|
|
Ответов: 92
Просмотров: 120,454
Re: Убрать катализатор
И все 30 тыс на одном масле и даже омывайку не доливаешь? :) Моя пробежала 26 тыс. Трубки в хлам.
|
Раздел: Свободное общение
14.07.2017, 10:56
|
|
Ответов: 11,043
Просмотров: 3,476,311
Re: ТО на весте на 15 тысяч .
Именно
Только осторожно изучай. Это своего рода помойка. Нет, там попадается интересное и правильное, но это сборник всего и вся из интернета. Что они собрали они не проверяют и зачастую там...
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
14.07.2017, 10:37
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,004,537
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
14.07.2017, 10:33
|
|
Ответов: 92
Просмотров: 120,454
|
Раздел: Свободное общение
14.07.2017, 09:41
|
|
Ответов: 11,043
Просмотров: 3,476,311
Re: ТО на весте на 15 тысяч .
Ты еще скажи что на твоей октавии под капотом стерильно. У всех машин под капотом грязно, подкапотное пространство продувается.
|
Раздел: Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста
14.07.2017, 07:04
|
|
Ответов: 1,009
Просмотров: 613,202
|
Раздел: Северо-Западный федеральный округ
13.07.2017, 21:24
|
|
Ответов: 774
Просмотров: 610,291
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
13.07.2017, 21:10
|
|
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,710
|
Раздел: Северо-Западный федеральный округ
13.07.2017, 21:09
|
|
Ответов: 774
Просмотров: 610,291
|
Раздел: Северо-Западный федеральный округ
13.07.2017, 21:03
|
|
Ответов: 774
Просмотров: 610,291
|