Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 12 из 12.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Digitalex
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.10.2023, 14:11
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

После поездок верхний горячий. Также горячий патрубок, который в расширительный бачок идёт.

Плюс, при утреннем запуске двигателя, когда температура доходит до 92-92, потом она падает до 85-87....
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.10.2023, 13:35
Ответов: 117
Просмотров: 143,240
Автор Digitalex
Re: Температура ОЖ - 2

Всем привет!

Помогите разобраться с моей ситуацией.

На днях стал замечать, что вентилятор включается слишком часто.

Температура за бортом +10..+15 градусов. Езжу постоянно в пробках.
...
Показано с 11 по 12 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.