Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 74 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Клюв
Раздел: Свободное общение 20.05.2026, 11:02
Ответов: 868
Просмотров: 54,407
Автор Клюв
Раздел: Свободное общение 20.05.2026, 10:27
Ответов: 868
Просмотров: 54,407
Автор Клюв
Re: Как у вас с погодой? - 4

А при чем тут тогда град?
Ладно, понял, это не для средних умов, я не в теме:))
Раздел: Свободное общение 20.05.2026, 10:17
Ответов: 868
Просмотров: 54,407
Автор Клюв
Re: Как у вас с погодой? - 4

Не знаю. Допустим, видно. И?
Раздел: Свободное общение 20.05.2026, 10:16
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Спасибо. Но мне-то как раз пофигу. И когда он туда, и когда он сюда. Но те, кому типа не пофигу, у которых он КУРС ДОЛЛАРА!!!, и которые картинно завывают, плачут и хоронят все и вся, когда ОН...
Раздел: Свободное общение 19.05.2026, 16:10
Ответов: 868
Просмотров: 54,407
Автор Клюв
Re: Как у вас с погодой? - 4

А... азачем?
К тому же допуск специальный нужен, наряд и т.д.
Раздел: Свободное общение 19.05.2026, 15:58
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Кстати, а почему никто не обсуждает божественный КУРС ДОЛЛАРА!!! и иже с ним? Когда направление другое, столько всяких криков, столько всякой аналитики в стиле "ну вот и все" (аналитику тоже надо в...
Раздел: Свободное общение 18.05.2026, 15:25
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

И да, и нет, на мой взгляд. Заносчивых москвичей (пусть будет о них речь) и тогда было достаточно. С другой стороны, и сейчас полно совершенно нормальных добрых москвичек:))
Меня все время другое...
Раздел: Свободное общение 18.05.2026, 14:44
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Немного про Жигули.
И про дочек.
Примерно в то же время (чуучуть раньше) и приблизительно в том же месте (в смысле приблизительно Домодедово, а не Звенигород) у нас в деревне один товарищ строил...
Раздел: Свободное общение 18.05.2026, 14:26
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Ап чем и речь. Порой вижу, в очередной раз в подобном (и хуже) месте стоит нехилый свежий домина, и натурально отказываюсь верить глазам - КАК??
Раздел: Свободное общение 18.05.2026, 13:32
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Про Пахру и говорю. Если коротко, то, да, совсем все плохо было:))
Но если 30 минут на Жигулях, то и Москва-река могла быть, что еще более жестко. Хотя, куда там 30 мин ехать - тоже хз, она гораздо...
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.